Весотехник• 13 сентября 2014
Перевоз машины с Крыма в Украину
Девчёнки, подскажите,вот такая ситуация: машина около трёх месяцев находится в Крыму и нам нужно что бы она там еще побыла какое то время... Сколько по законам российским она там может находиться? Кто с этим сталкивался? Какие есть варианты её продления?( нужно вывезти и ввезти снова?)
звездочка3• 13 сентября 2014
саму интересует этот вопрос, у нас машина уже 9 месяцев в Крыму, с укр номерами АЕ , вроде ездим , не трогают, послушаю, может кто что интересное напишет
Коко Шанель• 13 сентября 2014
Ответ дляvikgvv
Вроде бы после 3 х месяцев ее нужно вывозить на Украину...?
В Крыму пока этот закон не действует. До 2015 года машина может ездить без огранечений по времени прибывания. С 1.01 вступает в действие Российское законодательство, и тогда не более 2 месяцев с даты въезда