...аяприкольная• 13 сентября 2014
Дезодорант в десять лет для девочки
Возникла проблема запаха пота. Не все время, только после физических нагрузок. Подскажите, чем пользуетесь.
Угадайс• 13 сентября 2014
Ответ длячерная мамба
вода и мыло вам в помощь!
Это вроде как само собой разумеющееся.
Добрый Жук• 13 сентября 2014
Бурундучиха• 13 сентября 2014
Ответ дляGb
почитайте про кристал - для вас самое то! только берите без отдушек в ролике или камень
смотрела про эти кристалы передачу медицинскую,совсем они не безопасны, как рассказывают и пушут,это рекламный ход.
Дюймовочка• 13 сентября 2014
я покупаю себе давно Веледу, мне очень нравится, влага появляется, а запаха нет, состав не плохой.
Добрый Жук• 13 сентября 2014
Ответ дляБурундучиха
ну да, собственники ’безопасных’ обеспокоились и сняли)
черная мамба• 14 сентября 2014
Ответ дляУгадайс
Это вроде как само собой разумеющееся.
не надо девочке в 10 лет пользоваться ничем, кроме воды и геля или мыла. Чтобы там не говорили по дезодоранты - для ребенка они вредны. Просто у них сейчас начинается половое созревание, отсюда и повышенная потливость, и жирные волосы, и проблемная кожа.