Указка• 13 сентября 2014
АС долго ещё после попа болит?
У вас после анального секса долго ещё попа болит? У меня не было АС полгода, а позавчера так не слабо потрах..туда. Теперь болит уже три дня, и живот тоже, в туалет больно ходить по большому. Раньше такого не было.
только про вред анал.секса писать не нужно, и так все всё знают.
Указка
• 13 сентября 2014
Ответ дляKiev-tanya
Вы так наивно верите, что если заниматься аналом, то муж не изменит???
а вы так буквально всё воспринимаете))
Указка
• 13 сентября 2014
Ответ дляKiev-tanya
Это автор говорит, что если анал не практиковать, то мужья будут изменять
канечно..разнообразия в сексе всем нужно))
Перловая Кашка• 13 сентября 2014
Ответ дляУказка
деревня, вы небось только в миссионерской позе под одеялом с выкл светом
ООООй!Не думайте что анал признак продвинутости и образованности!Или у Вас только это является разнообразием?
Холодная каша• 13 сентября 2014
Ответ дляУказка
а то без тебя незнали
Указка
• 13 сентября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
вам что здесь инструкцию выложить о том как заниматься сексом? взрослая тетка, уже должна сама знать.
Перловая Кашка• 13 сентября 2014
Ответ дляХолодная каша
ИНТЕРЕСНО КАКОЙ?известен только два вда клиторальный и вагинальный,вы троллица
Наверное есть ещё и анальный.Вы же не занимались аналом,может есть ещё там в прямой кишке точка Г какая-нибудь?
Перловая Кашка• 13 сентября 2014
Ответ дляЗамыленная
у многих женщин особо чувствительной является задняя стенка влагалища, которую во время секса активно стимулирует половой член. Что и приводит к оргазму при анальном контакте.
А когда какашки выходят тоже оргазм получаете от задней стенки влагалища?
Указка
• 13 сентября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
читай пост 41
Кондуктор маршрутки• 13 сентября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Нету в анале точек, просто у некоторых м маленькая пися, и не могут нормально простимулировать влагалище изнутри, поэтому стимулируют через анал.
Борец за справедливость• 13 сентября 2014
Ответ дляАмели на мели
Причём тут деревня, в 22 года гордиться тем что кое-что пробовали в сексе, это не очень большое достижение.
Жуть, навязанное мнение, что групповой секс, анальный, ещё прочие извращение - это норма и круто.
Жопа для того чтобы срать.
Наверное скоро напишут о сральном оргазме, еще не вечер
Щас ухожу• 13 сентября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Ато, фекально-анальный оргазм! Учитесь, студент!
Щас ухожу• 13 сентября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
А от орального секса автор получает оргазм?
Сразу после анального, потом сразу оральный!
Перловая Кашка• 13 сентября 2014
Ответ дляУказка
анальный оргазм такой кайф...но тебе не понять, ты пюсин хоть видела?
О,новый термин-пюсин!Какая вы продвинутая!
Холодная каша• 13 сентября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
А ПОНЯТНО ,значит член маленький у авторового трахаря,потому и злая такая)
Указка
• 13 сентября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
минет хоть делаешь или стесняешься?
Перловая Кашка• 13 сентября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Может наоборот большая?
Перловая Кашка• 13 сентября 2014
Ответ дляЩас ухожу
Холодная каша• 13 сентября 2014
Ответ дляУказка
минет хоть делаешь или стесняешься?
только ты одна сосешь во Украине,все остальные стесняются
Указка
• 13 сентября 2014
Ответ дляЩас ухожу
не..оральный ты делаешь, когда муж приходит от любовницы с которой анал был
Перловая Кашка• 13 сентября 2014
Ответ дляУказка
Вот теперь развеялись все сомнения что Ты мужик.
Ответ дляУказка
иди ж..у свою полечи, советов дельных тебе дали.
Холодная каша• 13 сентября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
та шота лечить,скоро опять раз...бет
Указка
• 13 сентября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
мне всё равно .. думай как хочешь
Щас ухожу• 13 сентября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Указка
• 13 сентября 2014
Ответ дляЩас ухожу
обиделась что ли? но насчет любовницы я серьезно((
Играю у края• 13 сентября 2014
Пройдёт, это с непривычки из-за перерыва большого. Если сильный дискомфорт купите свечи или кремик для заживления.
Ответ дляУказка
это был еще один совет дельний, как тренировать задницу, чтоб там не болело после анала. а автор не хочет советов, а хочет поговорить про какую-то любовницу.