Простецкая• 13 сентября 2014

в годик только 2 зуба!

Переживаю, как вылезли в 8 месяцев 2 зуба и все! Ничего страшнего?
Стильная штучка• 13 сентября 2014
протезы поставь

Хочу в БАНю• 13 сентября 2014
а если ’да’,что делать будете? клещами тянуть?
А_Шо_Такое• 13 сентября 2014
а врач что говорит?
Печальки.нет• 13 сентября 2014
Ничего страшного, у нас первый зуб аж в год вылез, а выпал первый молочный почти в 8 лет, сейчас нам 9 и у нас выпало всего 6 зубов. Доктор сказала что все норма, вы можете снимок сделать для самоуспокоения, посмотреть есть ли зачатки, но стоит ли, вылезут еще
Барабасиха• 13 сентября 2014
У нас первый вылез после года
Берегу и стерегу• 13 сентября 2014
Боже, сколько злости, девочки. Автор, у нас в год тоже 2 было-ничего страшного вырастут!
Ната_2012• 13 сентября 2014
Успокойтесь, все вылезут. Еще не видела ни одного человека без зубов от рождения. Вы их никак не вытащите. Ждите.
Сижу на стуле• 13 сентября 2014
Не переживайте! Скоро ночнут лезть! Через год будите вспоминать и смеяться, что думали об этом! Витамин д даете?
Стильная штучка• 13 сентября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
так она что сама не понимает что это ничего страшного

Хочу в БАНю• 13 сентября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
от глупости больше вреда,чем от злости, читайте статистику
Берегу и стерегу• 13 сентября 2014
Ответ дляСтильная штучка
протезы поставь
Мозги себе поставь!
Заикальница• 13 сентября 2014
Ночное обострение злобы и неудовлетворённости
Автор, не переживайте, у нас первый вообще в 1,2 года, а в год соответственно вообще без зубов были
Папобус• 13 сентября 2014
у племянника в год еще ни одного нет, у дочки в 5 месяцев уже 2 было, все дети разные
Ната_2012• 13 сентября 2014
Ответ дляСтильная штучка
протезы поставь
Девочки, откуда столько злобы? Неудачницы по жизни? Будьте мягче и добрее. Блин, самую простую тему способны испоганить.
nana713• 13 сентября 2014
ха, у дочки первые два ввылезли только в год и месяц. Первый день рождения встречали беззубыми
Воленс-неволенс• 13 сентября 2014
У моего знакомого в 1 год 0 зубов было, ничего потом все вылезло, но позже, чем у большинства. У старшей в 1 год тоже было 2 зуба всего. Недавно рассказали очень страшную историю. Ребенку сделали надрезы на деснах педиатр в поликлинике, чтобы быстрее зубы вылезли. К сожалению внесли инфекцию, ребенок умер. Лучше не спешить, у каждого свой ритм развития, у кого то позже, у кого то раньше.
nana713• 13 сентября 2014
и дальше лезут неспешно - отстает по количеству зубов и сейчас, зато другие могут в год и шесть уже первые пломбы ставить
Бритоножка• 13 сентября 2014
в 10 месяцев прорезались первые 2, в 11 - след. 2. ребенку сейчас 1,2 - ждем следующую пару зубов)))) педиатр сказала, что все ок! зависит от наследственности, от закладки зубов … старшая в год уже 8ю зубами улыбалась)))
Печальки.нет• 13 сентября 2014
Девочки , мне тоже педиатр говорила смеясь, что ты в год переживалп сто не лезут зубки, а а семь переживаешь что не выпадают...

Дикая Роза• 13 сентября 2014
Не переживайте, у моего первый зубик в год и месяц вылез, и выпадать начали тоже очень поздно, первый во втором классе.
к.Буланова• 13 сентября 2014
У малой зубы полезли после года. Ничего страшного. Меняются на коренные тоже позже большинства, больше никакой разницы. Не накручивайте себя
Басина• 13 сентября 2014
Автор, всё у вас нормально! Зубки у каждого ребёнка прорезываются в разные сроки. Не переживайте)
ДаЗдраПерма• 13 сентября 2014
У дочки моей подруги первый вылез в 1.1,сейчас 2.7 уже 20 зубов
Автопортрет нурофена• 13 сентября 2014
Подавайе гомеопатию: ростнорма называется. Она регулирует распределение кальция в организме. Такие крупиночки сладенькие в водичке растворить шт. на тощак. Давать месяц-два. У нас в год уже было 16 зубов. Ведь ребенок уже должен жевать мясо в это время.