Бесстыдница• 13 сентября 2014

вопрос по существу.

Не ходили в садик 2 недели,одну из за ОРЗ ,вторую как на зло понос(по крайней мере я так думала)жидкое опорожнение,без слизи в первый день 3р,второй день 1р., пошли к педиатру,посмотрела как на необразованую,сказала это не понос 3р в день,но при нормализированом стуле,сказала сдать кал на анализ,приписала атоксил и смекту по 2ч.л перед едой.и все!Вроде наладилось,кал сдать не успели,сегодня у дочи опять понос,чем лечить и к кому обращатся не пойму...в садик уже в понедельник....посоветуйте!
ПАЦАНКА О• 13 сентября 2014
в садик идти не надо,а то не знаете что у вас

val0484• 13 сентября 2014
Ищите толкового ПЕДИАТРА!
Чукча Мукча• 13 сентября 2014
Может она кушает что-то слабительное? Типа сливы или персики?
Полиэтиленовый привет• 13 сентября 2014
Посидите на диете и анализ при возможности обязательно сдайте. Если ребенок много жидкого ел - от этого и стул мог стать жидким. Смекту можете еще попить и Регидрон - они безвредные.
Basto4ka• 13 сентября 2014
к педиатру, в садике вас вызовут и домой отправят, нам при поступлении в садик сразу сказали понос, рвота, температура, кашель, сопли в сад не приходить и других не заражать
автор Бесстыдница • 13 сентября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Не слив,не персиков....
Полиэтиленовый привет• 13 сентября 2014
Чем Вы кормили?
автор Бесстыдница • 13 сентября 2014
Ответ дляBasto4ka
Это да,садик отменяется,если конечно не пройдет,но чем лечить,у нас городок маленький,педиатр то один....
ТыЧиНеТЫ• 13 сентября 2014
Ответ дляБесстыдница
Не слив,не персиков....
давайте рис чаще

автор Бесстыдница • 13 сентября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Чем Вы кормили?
Ну чем кормила несколько дней назад уже и не вспомню.перец фаршированый,суп с галушками,суп гороховый,амлет,овсянка...
ДелиВерка• 13 сентября 2014
нифуроксазид,смекта
Полиэтиленовый привет• 13 сентября 2014
Супы и жареное убирайте однозначно. Покормите постными кашками, пюре без масла. Порции чтоб небольшие были. Даже кисломолочное не давайте пока не наладится стул. Можете отварное вкрутую яйцо раз в день дать. Диета - это главное. Ничего страшного у Вас нет, если не поднялась температура. Вариантов 3: желудок, кишечник или поджелудочная. Пейте регидрон и посидите пару-тройку дней на диете, все должно наладится. А педиатра действительно нужно поменять, непутевый он у Вас. Выздоравливайте!
Партизанка• 13 сентября 2014
Ентерол помогает хорошо и лечит!
Яйцеголовая• 13 сентября 2014
Заварите семена укропа. Пусть попьет такой чаек.
Безвредно, нам всей семье при любых проблемах с пищеварением помогает.
Я тут Живу• 13 сентября 2014
Нифуроксазид и смекта. Нас это спасает всегда. Ттт...
myshonok2604• 13 сентября 2014
Мы тоже нифуроксазид пили, но малая после него ужасно рвала, не переносила. А вот ентерол и помог и рвоту не вызывал!
Ра ру ра ру ра• 13 сентября 2014
Я при стуле который мне не понравился даю сорбекс.
Allarma• 14 сентября 2014
Антибиотики пили? Может быть просто дисбактериоз
автор Бесстыдница • 14 сентября 2014
Ответ дляAllarma
Врач ничего не назначал,анализ на кал,но его мы пока сдать не можем
Жидкий он.

Полиэтиленовый привет• 14 сентября 2014
Посидите на диете - все хорошо будет. Ничего Вам назначать пока и не нужно) Регидрон просто восстанавливает кислотно-щелочное равновесие http://www.likar.info/lekarstva/Regidron/. А вообще все зависит от питания) У Вас проблемы, а Вы супчиками и мясом их добавили.
автор Бесстыдница • 14 сентября 2014
Спасибо за советы!