тянитолкайка• 13 сентября 2014
Велюровый Картерс?
Девочки,правда есть велюровые детские костюмы от Картерс или развод?Как-то мне фабулой показалось.
Цыпка• 13 сентября 2014
Да, есть,нам по наследству достался невероятно красивый человечек с открытыми ножками. при том что я велюр не сильно люблю. Я сначала даже не поверила что это Картерс. Но больше не встречала таких вещей.
Галябалована• 13 сентября 2014
У нас велюровый человечек был в прошлом году , красивый серенький с ушками на капюшоне
тянитолкайка
• 13 сентября 2014
Ответ дляЦыпка
Не человечеки,а именно костюмы на год и больше.
тянитолкайка
• 13 сентября 2014
Ответ дляorel9
я в продавалке только что видела
ссылку можете кинуть?
Конфиденциальность• 13 сентября 2014
Велюровых не встречала. Но возможно это тот Картерс что в Антошке продается у нас - те вещи непонятно кем и гжде отшиваются, но то что не американский картерс так это многие говорят
Цыпка• 14 сентября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
так атм даже логотип не такой и качество вообще молчу. Кстати вспомнила,в прошлогодней коллекции точно был нарядный костюмчик для девочки