Парасюха• 14 сентября 2014

перетерти з маслом заварний крем. що мається на увазі?

Це в теплий крем натерти масло і перемішати до однорідого? Я правильно розумію?
Покорительная• 14 сентября 2014
Правильно!

lacasa• 14 сентября 2014
В тёплый крем вмешать масло до однородной массы и все.
@ndry@nka• 14 сентября 2014
правильно-миксером желательно
Некомильфо• 14 сентября 2014
Ответ дляПокорительная
Правильно!
Зачем тереть масло? Масло мягкое (полежавшее при комнатной температуре), добавить в крем и тщательно-тщательно перемешать.
Из Хацапетовки• 14 сентября 2014
Начинаете взбивать размягченное масло, постепенно, по ложке добавляя к нему остывший(важно!) заварной крем. Получаете однородную и шелковистую текстутру крема. Всегда так делаю, научила одна тетенька-кондитер
Бутылка с банками• 14 сентября 2014
Масло должно быть размягченное, а крем -охлажденный, иначе масло растет и будет жижа
Бутылка с банками• 14 сентября 2014
*растает

Пи Пи Пилюля• 14 сентября 2014
Ответ дляБутылка с банками
100%