В танке• 14 сентября 2014
зарплатная карта приват банка
Оплатила через инет телефон, если не хватило денег на карте то могут мне пойти они в минус или насчитают какой то кредит?
ПриватБанк• 14 сентября 2014
Уважаемый Клиент, доброе утро!
В случае, если Вы создадите платеж на сумму большую, чем на Вашей карте для выплат, платеж будет забракован. В этом случае, можем порекомендовать воспользоваться картой ’Универсальная’, в которой предусмотрен льготный период. Если Внесете сумму до 25 числа следующего месяца, то проценты за пользование кредитным лимитом начислены не будут! Детальнее про карту ’Универсальная’ по ссылке
С уважением, ПриватБанк.