Коварная Зая• 14 сентября 2014
девочки, кто может посоветовать в Киеве парихмахера недорогого?
моя сильно дорого брать стала - 500 грн- стрижка челки и концов и покраска(
Коварная Зая
• 14 сентября 2014
Ответ дляlunna.
попробуйте обратиться)
это Вы?или обращались к ней?
Коварная Зая
• 14 сентября 2014
Ответ дляОно само купилось
недорого и качественно
у нее только прически, плетения.. нет ни стрижек, ни окраски
Р+380 95 294 3370 Владислав.
Рекомендую своего
Мастер отличный. Опыт работы более 10 лет
В Киеве недавно, поэтому, мне кажется относительно цена - уровень мастерства он демпингует)))
Что касается окраски- работает итальянской краской.но по вагим пожеланиям поможет вам подобрать и более дорогую и более дешевую . Окрашивание от 150 грн.
Зависит от длины. Густоты. И тд...
Рекомендую своего
Зависит от длины. Густоты. И тд...
Оно само купилось• 15 сентября 2014
Ответ дляКоварная Зая
Она и стрижет и красит,я стриглась и делала колорирование. Напишите она отправит фото своих работ.
Коварная Зая
• 15 сентября 2014
Ответ дляОно само купилось
спасибо