Аноним• 21 января 2013
Шоп тур в Турцию
Девченки, кто ездил? Насколько выгодно? Сколько денег нужно (детская одежда)- торгую на рынке. Супер-пупер бренды брать не вижу смысла- не тот контингент.
Если не жалко поделитесь опытом.
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляЯрослава
мама ездила в Турцию за товаром - костюмы, платья женские. Продает уже 2 года. закупка дорогая, для базара не пошло. Надо магазин.
спасибо, а товар как оттуда везти? самолетом?
Чукча Мукча• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Есть фирма в Стамбуле (АТЛАНТИК)они перевозят на Украину
Чукча Мукча• 21 января 2013
Ответ дляАноним
могу дать координаты!
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляTATA-75
Мне бы для начала выяснить на сколько это выгодно, может с 3-4 тыс$ и не стоит
Каркуша Клара• 21 января 2013
Мы ездили, дорогая закупки, сильно утомляет торговаться, пожалели сто раз, что поехали.
Ответ дляnnnnnn
если у Вас маленькая сума можете даже не ехать,лучше в Хмельницкий или Одессу на рынок купить тот же товар
+1. Не совсем выгодно ездить с маленькими суммами.За дорогу заплатите 350дол+гостиница+ питание+ растаможка. Расходы составят где-то четверть от суммы. Соответственно и с/с вещей настолько увеличится.