Берюковна• 14 сентября 2014
Мужчина променял меня на своего друга ((((((((
Живем гражданским браком уже год, до этого встречались 2 года, у него есть друг еще с института (у друга есть жена и ребенок) и когда он с ним встречается то всегда приходит пяним, мне это очень не нравится, в прошлый раз поехал с ним на рыбалку,а вечером собирались вместе пойти прогулятся в город, но он пришел пьяний та ище и за рулем проехал пару пару улиц(машину оставлял во дворе у этого друга,сами ехали на другой)и сегодня ночью он поехал на рыбалку с этим же другом,только утром и узнала что с ним, вечером не говорил что тот друг едет, я вспылила,сказала что он меня променял на этого друга и что если он с ним едет то мы расходимся,но он таки поехал, раньше же его предупреждала что мне не нравится этот друг, что мне теперь делать? в каком то смысле он меня предал (((((((((
ДваДваВосемь• 14 сентября 2014
Сейчас Вам расскажут, что Вы вообще никто, пока штамп в паспорт не шлепнете. И ничего он Вам не должен. И прав у Вас никаких нет. И вообще сидите и помалкивайте
А по теме: неприятно, да. Но не конец света. Сходите с подружками куда-нибудь.
А с мужчиной - разговаривать. И делать выводы (желательно, до свадьбы).
Гравицапа• 14 сентября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Может с возростом у вас пройдет
100%
Автор, выпейте коньячку и на шопинг
Ванна Тазиковна• 14 сентября 2014
Как я вас понимаю. У меня тоже у мужа есть такой друг. Это кошмар. Встреч без выпивки не бывает.
Волшебная палочка• 14 сентября 2014
А я женщину знаю, у которой муж спал со своим другом много лет, как оказалось!!!
Фиона Шрековна• 14 сентября 2014
Честно сказать, он вас не предал. Сколько лет вашему сожителю?
Мне кажется, что просто вашему любимому человеку интересней с другом чем с вами. У меня была такая же ситуация, только на месте вашего мужа была я. Мне нравилось проводить время с подругами, а не с мужем. Но когда все дошло до разпада семьи, а очнулась. Мы много говорили, обсудили, что каждый из нас имеет право на личное пространство, но семья важнее всего. так же нашли обшие интересы, что бы было нам вместе комфортно. Может вашему мужчине нравятся картинг, вообще совместный спорт очень сближает. так же расмотрите вариант общения семьями, друг вашего мужа с женой и вы. Пусть мужчины себе о своем говорят,но вы в одной компании. Такой компанией и на рыбалку ездить можно. А что касается запретов в его сторону. Вы не мама его, не занимайтесь фигней. Он сам прийдет к тому, пить ему или нет.
Телочка• 14 сентября 2014
У моего мужа после того как бросил пить, друзей стало намного меньше. Так и говорили, что они потеряли друга. Вот такая дружба.
Ответ дляФиона Шрековна
Кстати, да. Ведь муж автора отдыхать едет.
Может, не запрещать, а напроситься в их компанию?
Кубик Рубика• 14 сентября 2014
то что Вас это задеевает говорит прежде всего о неполноценности Вашего досуга и о неповзрослевшей личности. Если Вы- самодостаточный человек...Вы прежде всего должны уметь ’находить себя’ внутри себя...а не в другом человеке. Если научитесь полноценно и интересно жить сами, Вы не будете ни от кого зависеть и рядом с Вами любому человеку будет интересно находится. А если вы будете двигаться по направлению- Сиди со мной, мне скучно без тебя, с друзьями не гуляй и т.п.-это проявление болезненной зависимости...А то что он пьёт-это другая сторона вопроса, присмотритесь...зачем Вам алкоголик...с возрастом это только усугубляется.
Сижу на стуле• 14 сентября 2014
Я со своим бывшим из-за этого развелась. 10 лет терпела его пьянки-гулянки и дружков.
Мадам БрЮшкина• 14 сентября 2014
Езжайте на рыбалку со своим мужчиной и его другом, ловите рыбу и пейте тоже. Пару раз посмотрит на этот бардак и сам ехать не захочет. Главное - побольше энтузиазма изобразить и получше снасти перепутать. А, и не вздумайте чистить рыбу - Вам её жалко и всё такое.