Админко• 14 сентября 2014
Как разнашивать мартинсы?
Ох, они, оказывается, деревянные. Поделитесь опытом разнашивания, мои лаковые, боюсь испортить средствами. Спасибо!
Откушу что там торчит• 14 сентября 2014
Ничего, нога быстро привыкнет. Потом мягкую лёгкую обувь будет непривычно носить
Админко
• 14 сентября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Ого, прикольно!
Спасибо.
Админко
• 14 сентября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
практически невозможно, там кожа добротная, толстая
Я уже вычитала, что молотком изнутри кожу надо побить.

Админко
• 14 сентября 2014
Ответ дляmena
должен быть запас. если малы - продавайте!
Запасик есть полразмера, хорошо как раз, по размерной сетке смотрела. Но твердые они выше щиколотки. Может, их незавязанными просто сверху носить. Это же вариант?
Админко
• 14 сентября 2014
Ответ дляПростецкая
одеваете влажные носочки одеваете мартинсы и ходите часок так
Попробую. ) Спасибо. Так и другую обувь разнашивают. Но это мне, получается, надо вверху резинку мочить, раз они твердые в голенище?
Запароленое одеяло• 14 сентября 2014
Ответ дляАдминко

ну лаковые я бы не рискнула бить молотком
Админко
• 14 сентября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я же почему и зашла на советчицу спросить бывалых. )
Простецкая• 15 сентября 2014
Ответ дляАдминко
можете смочить носки только в тех местах где жмет