Весенний Марафон• 14 сентября 2014
На каком сайте можно купить недорогие таблетки для посудомойки?
Басноплетка• 14 сентября 2014
Смотря, что Вы считаете ´не дорого´ и какое должно быть наполнение таблеток
Я на КС покупаю таблетки финиш классик 160 грн - 110 таблеток, нужно дополнительно ополаскиватель и соль.
Брюльтик• 14 сентября 2014
Ответ дляБасноплетка
как по мне..дорого..
Ашановские табл. все включено)))
borsuk7@rambler.ru• 14 сентября 2014
Ответ дляБрюльтик
Я покупаю в Ашане.
Их продукция, французкая. 45 таб. 73грн.
они плохо отмывают,стаканы не блестят. брала их 3раза разные не понравились
На морозе• 14 сентября 2014
Ответ дляБрюльтик
как по мне..дорого..
Ашановские табл. все включено)))
соль идет отдельно не включена.
Смурфик• 14 сентября 2014
Ответ дляБрюльтик
как по мне..дорого..
Ашановские табл. все включено)))
оо только не Ашановские, такое г... = к ним еще ополаскиватель и соль нужна. Наслушалась тут купила, они моют отвратительно, посуда после них мутная особенно стекло. И после мойки ощущения порошка на тарелках. Не слушайте хвалебные оды Ашановским таблеткам, у меня валяется пол пачки, сколько мыла столько плевалась.