Интимная• 14 сентября 2014
Есть какая-нибудь оф.помощь или соц.программа для беженцев с Юго-Востока Украины
Может, кто-то владеет информацией, есть ли официальная помощь или соц.программа для беженцев с Юго-Востока Украины? Где можно узнать?
Интересует западная Украина, Ужгород-Мукачево в частности.
Спасибо откликнувшимся!
Sunny_Anny• 15 сентября 2014
Ответ дляVikN
Вот читаю я Вас девочки и понимаю, как легко давать советы, когда Вас это не касается.
Каждый сам делает свой выбор. Масса людей бросили имущество и работу и уехали. И живут без обстрелов.
Sunny_Anny• 15 сентября 2014
Ответ дляНата Лия
вот откуда на Дружбе сейчас автоматные очереди? хотя что я спрашиваю....это диверсанты
ПС?
Краля-Галя• 15 сентября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Иногда наш мир рушится.Но это не значит ,что ВСЕ в этом виноваты.Иногда так бывает.А про деревню-зря вы так.Деревня деревне рознь,как и дом-дому,город-городу
Где я написала, что кого то виню? Я описала конкретно свою ситуацию на данный момент, ребенка как водила в школу, так и буду водить пока не задождит или похолодает сильно , для фигуры полезно -)))$
Я Вас не боюсь• 15 сентября 2014
Ответ дляПросто Мария
фото
Блин...У вас-такая каша в голове,что вы сами пишете,сами отвечаете,сами себе противоречите..
Кнопкотык• 15 сентября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
хотите конкретней?В Павлограде раша-самолеты разбомбили коровник.В коровнике-300 пленных.сдали их-как укгоспиталь,а оказалось-русские пленные.Выводы сделайте сами
Вы ничего не перепутали? Павлоград - Днепропетровская область. Это о нем речь или другом населенном пункте? И когда произошло данное событие?
Краля-Галя• 15 сентября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Из дискуссии выхожу, еще раз убеждаюсь, что не испытав на себе никогда не поймешь. Спокойной ночи! Мирного неба!
Сиреневенькая• 15 сентября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Зря плюсуетесь))Мысли дамы известны,но ответы есть и ей не понравятся,как и вам..
говорите - не томите ) это ж не конфета что бы нравиться или нет
Краля-Галя• 15 сентября 2014
Ответ дляТасюня
У Вас є родичі в Україні?
Ну я пока что еще живу в Украине. Есть, конечно. И в Киеве, и в Днепре, и в Чернигове, но кроме родственников у меня еще есть и муж в Донецке.
Просто Мария• 15 сентября 2014
Ответ дляУкуси меня
Просто Мария,
´´Кто там сильно против беженцев выступает на тему А почему не защитили свой город? А я блин зачем налоги государству платила и жители моего города тоже!!! ´´(C)
люди из других регионов тоже платили и платят налоги, но теперь их насильно отправили воевать за Донбасс.
мне например он нафиг не нужен, мне вообще все равно, пусть хоть отделяется.. я не за АТО, и в вышиванках не хожу, никакими флагами не махаю, на майдане не была.
НО когда беженцы пишут/ говорят:´´ я жду, когда укр армия освободит мой город´´??
в этой укр армии такие же мирные, но им не повезло, и они мобилизованные!!
нахрена Василю з Львивщины выгонять ДНР с Донбасса??
или Миколе з Житомирщины?
его дом никто не трогает, в его городе с автоматами не бегают, это жителям Донбасса они мешают, но вместо того, чтобы вступить в укр армию, они разбежались по углам и сидят, ждут.
сирот Миколы и Василя кто будет кормить? донетчанин, дом которого они спасли???
еще раз повторюсь, что мне на границы страны все равно, и о единстве я не кричу.. просто все равно.
или Миколе з Житомирщины?
Тоже правильно. Я писАла выше- очень много вопросов. Но ведь правительство решило что это надо!!!! Но ВСУ не спасают дома - они спасают целостность Украины. Но как то странно их спасать посылают. Когда все могло быть гораздо проще - мы имеем много смертей и горя. Причем с обеих сторон. НА счет чтоб донецкие сами свои дома защищали - так не призывают их. Мой патриот был- хотел в батальон Донбасс идти - пока сепаров из Славянска не выпустили чуть ли не с красной дорожкой проводили. Задумался. Потом посмотрели как бросили без поддержки военных. Еще задумался.А потом понял что никто его детей растить не будет. И на правительство надеяться не стоит.
Я Вас не боюсь• 15 сентября 2014
Ответ дляСиреневенькая
класс ! Я тоже снимала с тем же) лет так в 18-20. только сейчас у меня двое детей и куча барахла нажитого ) от пожитков студента оооочень отличается ? Может фурой вывезти ? А то и двумя ?
нет,я снимала в 32 года с дочкой на руках)) и 2 штуки баксов в кармане,а жисть в Моске ах как дорога))И ,как вы правильно сказали-барахло против жизни.Выбор ваш.
Мира всем• 15 сентября 2014
Ответ дляНата Лия
это
это 100%
Такой же вопрос себе задавала вчера ночью.У нас стоит нац гвардия.Но очереди в центре-частенько.
Сиреневенькая• 15 сентября 2014
Ответ дляVikN
и интерес к дискуссии пропадает ...
Я Вас не боюсь• 15 сентября 2014
Ответ дляПросто Мария
В ваших словах-оочень много правды..Еще правда в том,что у руля-начиная с кучмы-одни и теже.Поэтому и сепаров колоной выпустили в Донецк,и вообще-много вопросов без ответа.Да и Порошенко-сопля
Краля-Галя• 15 сентября 2014
Ответ дляТасюня
Невже б родичі взяли б у Вас гроші за проживання?
Разве дело в деньгах? Когда за вязалась дискуссия, речь шла о геройстве, тех кто остался в Донецке.
Укуси меня• 15 сентября 2014
Ответ дляRoybusch
Ну а как же, вы не знали?
знаю давно, и видела сама парней с Донбасса, приехавших в Бердянск))
Я Вас не боюсь• 15 сентября 2014
Ответ дляМира всем
дык и сепары партизанят
Просто Мария• 15 сентября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Так напишите ваши ответы. Только не надо что путин виноват и все беды отсюда. Да. путин х...ло - согласна на 100%. Агрессия не прикрытая со стороны другого государства присутствует. Но блин со стороны нашего правительства вас ничего не напрягает?
Краля-Галя• 15 сентября 2014
Ответ дляСиреневенькая
и интерес к дискуссии пропадает ...
Не заставляйте меня писать Вам грубости! Хотите пообщаться? Снимайте анонима, будем общаться. А лишь бы писать- проходите мимо!
Краля-Галя• 15 сентября 2014
Ответ дляТасюня
Не знаю. Моя думка така: чоловіки і жінки, звісно, ті, які хочуть, можуть залишитися у місті. Дітей однозначно треба вивозити з місця бойових дій.
Мой ребенок находится в 30 км от Донецка, у нас там стоит украинская армия.
Мира всем• 15 сентября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
дык и сепары партизанят
Еслиб наловили столько сепаров,сколько стрельбы по ночам- об этом бы утром вовсю трубили.А так тишина.Кто куда стреляет-неизвестно,но с наступлением темноты народ старается не шастать по улицам
Сиреневенькая• 15 сентября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а че война случилась ? Или так? С мужем поссорилась ;) на Донбассе 7 млн человек ! И все должны куда-то уехать ...?! Сравнение зе бест
Ответ дляVikN
От і добре) Я про геройство. В тому, що в зоні Ато залишилися діти і старі, які могли б виїхати, але не захотіли, нічого героїчного не бачу. Навпаки - вважаю це безвідповідальністю.
Просто Мария• 15 сентября 2014
Дорогие девочки не стоит ссориться. От нас все рано ничего не зависит. Всем спокойной ночи
Краля-Галя• 15 сентября 2014
Ответ дляТасюня
Я не думаю, что кто-то хочет. Вопрос в том, что пока здесь есть работа - люди ходят на работу и никакого геройства в этом нет.
Укуси меня• 15 сентября 2014
Ответ дляПросто Мария
было бы желание- можно идти добровольцем, всех возьмут, или в батальоны многочисленные.
не верю, что те, кто хочет воевать, их прям ну никак не берут.
нет ..я понимаю, что не все одобряют АТО и не все против ДНР, но когда заявляют ,что они за Украину, а беженцы еще и флажок на машину цепляют ..вот так хочется узнать, а что такой патриот делает в тылу, сбежав из зоны АТО?
у нас в городе ,да и везде есть обеспеченные дончане, кто имел или имеет бизнес в Донбассе, и понятно, что они против ДНР, потому что их бизнес отжали/ отожмут/ заставят делиться, что происходит всегда при смене власти, вот они и отсиживаются, ждут когда сепаров прогонят, и они вернутся дальше делать деньги))
хотят чужими руками жар загребать.. содержать сирот военных АТО они не стремятся!!
поэтому каждый сам за себя, будь я мужиком, я бы не пошла в АТО защищать чужое имущество, бизнес и все остальное.
мой интерес-МОЙ дом, МОЕ имущество, МОЯ семья.
Краля-Галя• 15 сентября 2014
Ответ дляТасюня
Поймите- деньги у людей заканчиваются, зима на носу, вот и возвращаются. Спокойной ночи! Мирного неба!