Кусочек Сыра• 21 января 2013
Предложили работу, Киев. Нужен совет.
Живем в не большом городе, з/п у нас маленькие , 2500 потолок...
У меня чистыми 1500
Давно планировали переехать в другой город.
Вот мужу предложили работу в Киеве, з/п 4000 первые пару мес. Дальше больше, +%
Что делать???
Я думаю что это очень мало, даже если я там найду работу на 3000 тыс. Ребенок в садик - маловато как-то. Мне говорят, что нужно зацепиться, показать себя, а там и смотри что еще подвернеться.
Квартиру снимать не будем - есть где жить на первое время так точно.
Что посоветуете?
Интересует мнение со стороны
У меня чистыми 1500
Что делать???
Что посоветуете?
Интересует мнение со стороны
Ответ дляАноним
Так вам можно и в Киеве продавать, и ребенку время и копеечка живая. Почему нет? Может просто более серьезно отнестись к этому и в дальнейшем планировать это как основной ваш доход
Доступа к товару не будет
, ну и это полностью мой проект - от обработки фото до пересылки клиенту - этим никто больше не занимается, не контролирует.
Кусочек Сыра
• 21 января 2013
Ответ для014comua
Это верно. А у Вас какая специальность, кем бы Вы хотели в Киеве работать?
я программист по специальности, но работать в этом направлении не хочу. Хочу что-то с продажами, менеджером отдела продаж.
Кусочек Сыра
• 21 января 2013
Ответ для014comua
Доступа к товару не будет
Если вам это нравится - найдете другой товар, тем более в Киеве более вероятность продать, так как девченок больше и можно приехать померять
Ответ дляАноним
Эх, не все так просто... Доступ к товару у меня по блату, так сказать,
да и условия более-менее справедливые.
А Вы мониторили ЗП в Киеве? Я так в нете посмотрела - хоть в гувернантки подавайся - ЗП 7-12 тыс. Деньги для меня немыслимые
. Но свое дитя в садик, а самой гувернанткой работать...
да и условия более-менее справедливые. А Вы мониторили ЗП в Киеве? Я так в нете посмотрела - хоть в гувернантки подавайся - ЗП 7-12 тыс. Деньги для меня немыслимые
Аноним• 21 января 2013
Ответ для014comua
Ой, автор, извините, что перебиваю, но у нас похожая ситуация. Работу пока не предлагают, но мы подумываем о переезде в Киев. Муж не очень хочет что-то менять, боится, а я очень хочу. У меня специальность - нем. филолог. Муж занимается системами безопасности(видео-наблюдение, сигнализация и т.д.). Какие у нас шансы найти работу в Киеве? И с какой зарплатой? Буду признательна девочкам из Киева за ответ.
P.S. Сейчас по специальности не работаю, работала 5 лет переводчиком. Сейчас продаю в нете :-)
Шансы есть.
У меня был знакомый, занимался установкой видеонаблюдений и т.п., получал прилично. Жаль, контакты потеряла.
И немецкий тоже Ваш не пропадёт, моя подружка иногда переводами балуется (она хорошо знает английский и польский, сейчас для себя учит немецкий). На фирме, с которой она сотрудничает, несколько языков.
Ответ дляАноним
Шансы есть.
Спасибо :-)
Кусочек Сыра
• 21 января 2013
Ответ для014comua
да и условия более-менее справедливые.
А вы планируете снимать квартиру?
Viktoria_St• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Шансы есть.
У меня муж работает, зп 6 тыс., не скажу что это прилично((
Кусочек Сыра
• 21 января 2013
Ответ дляViktoria_St
в Киеве? А общий доход какой? И снимаете ли вы квартиру?
если это не секрет, просто хочу знать чего ожидать от з/п в 4 тыс.
Кусочек Сыра
• 21 января 2013
Ответ дляqazwsx12
И я добавлю- если не надо тетеньке отдавать за квартиру от 4000 грн., то переезжайте, сперва может и будет тяжело, на садик уйдет около 3000 (если там практикуются взятки), но сидеть на 1500- не...уж лучше развиваться!!!И удачи Вам!!!
около 3000 чтоб устроится или так каждый мес?
И вообще реально устроить в сад?
В нашем городе знаю реально, даже если тебе кричат нет мест, за определенную сумму денег- они появляются
И вообще реально устроить в сад?
Viktoria_St• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Живем в своем частном доме, пока работает только муж, я планирую на работу выходить в этом месяце. Денег, в принципе, хватает.
Кусочек Сыра
• 22 января 2013
Ответ для014comua
автор, нашла Вам работу
парфюм искала, случайно зашла
Вот спасибо))) Я б с удовольствием пошла, да только пока на разведку поедет муж, и если все ок, я с ребенком подтянусь. Так решили на семейном совете.
Будем пробовать, жизнь одна и нужно не сидеть на месте.