21 января 2013

Японские подгузники, поделитесь отзывами

Девочки, кто пробовал? Что за зверь такой? Стоит ли попробовать эти подгузники. Есть ли преимущества перед Хагисами и др ?
elena.mishakova 21 января 2013
моя подруга живет в ОАЭ, так у них они не прошли радиоконтроль.
karlson_lm 21 января 2013
Мы использовали Муни с рождения, очень мягкие, никаких нюансов с опрелостями и т.д. не возникло ни разу. Есть индикатор наполненности, что уже стоит менять, легкие. Не протекали, не было дикого запаха как в Памперсах. Мы были очень довольны. Но после взрыва на атомной перестали брать, перешли на Хаггисы - немного жестче внутренняя часть, но в целом все устраивало. Хотя уже тогда возраст был малопамперсный :-)
Мое мнение: можно спокойно использовать Хаггисы и не переплачивать. Чаще оставляйте малыша без подгузников.
Аноним 21 января 2013
Если нет необходимости, пользуйтесь обычными. Я для себя выбрада памперс премиум кеа сейчас, японскими пользовались поначалу, но у меня ребенок июльский, поэтому брала, чтобы не парило. Японские перепробовала все, больше всего понравились мерриес, самые тоненькие и мягенькие. Вырез для пупка новорожденных - это фигня, он сам идет не глубокий и памперс все равно приходится заворачивать, не ведитесь. Муни тоже хорошие, как и гун, до ре ми неберите, ужасть !!! !
Abigail 21 января 2013
Понравились Гуны, брала поштучно ради интереса. Особых преимуществ, за которые стоило бы платить такие деньги, не нашла. Памперсы Премиум кеа, особенно № 1,2,3, рулят
Sweet Mery 21 января 2013
пользовались муни р-р S, намного лучше качество и скорость впитывания по сравнению с нашими подгузниками. проверяла лично. попробовать однозначно стоит. минус - высокая цена и как отмечено в пред посте возможная радиактивность.
Ksenya_1307 21 января 2013
Мне хаггисы не нравятся вообще- пользуемся премиум кеа с рождения, начала покупать японские подгузы когда ребёнку был месяц- чтобы не переодевать ночью и на прогулке т.к. похолодало- они более вместительные. Первым опытом были меррисы-трусики, они офигенные, мягенькие и очень удобные, тянутся хорошо, а вот меррисы-подгузы (на липучках)- это просто ужас, они тонкие, постоянно протекали и резинки нет, они совершенно не тянутся. Подгузами из японских предпочитаю муни, они классные и поясок большой и тянутся хорошо, и мягенькие как велюровые, муни-трусиками не пробовала, у нас они не продаются. Гуны пока тоже не пробовала)))
автор Дон Пэдро 21 января 2013
Спасибо всем!!!!
Аноним 21 января 2013
мы пользовались меррисами и подгузниками, и трусиками. Очень нравились) но нам их привозили из Москвы, там они значительно дешевле были. А у нас цена как-то очень уж завышена.
Аноним 21 января 2013
Мы все памперсы перепробовали, лучше японцев, особенно потом, постарше, трусиками не нашла, вспоминаю с любовью)),тоже из Москвы привозили сразу пачками, у них реально дешевле. Это 5 лет назад было. Сейчас, конечно, радиоактивность((
Leetah 21 января 2013
Три года назад жили во Владивостоке (Россия, Дальний Восток), там памперсами и хаггисами пользуется процентов 10 мамочек, почти все покупают японские - там они доступнее. Качество намного лучше, очень мягкие. Мы ’сидели’ на меррисах.
В Украине все японские очень дорогие, в России ощутимо дешевле.
Аноним 22 января 2013
пользовались мэррис, затем муни. очень понравились!!! самые тоненькие памперсы из всех, что мы пробовали. НО читала обязательно дату выпуска ( после случая в Японии).
ХуАнита 11 апреля 2013
МЕРИСЫ, ГУНЫ, МУНИ, 1-ое место. Я живу в России продаются везьде даже в селах)))
бЭйбА 09 июня 2013
Мы пользуем Гуны. Никаких притензий. Действительно как х/б белье и тонкие, и мягкие. А самое главное в них дитя не парится и не нужно использовать крем под подгузник.
Белая и пушистая 10 октября 2013
Ответ дляАноним
пользовались мэррис, затем муни. очень понравились!!! самые тоненькие памперсы из всех, что мы пробовали. НО читала обязательно дату выпуска ( после случая в Японии).
А какая должна быть дата? Простите за неграммотность