Бурундучиха• 14 сентября 2014
вы бы купили такую мультиварку?
нас трое, папа, мама и сын. Если нет то почему?
Бурундучиха
• 14 сентября 2014
Ответ дляМастер Пис
фигня. купите нормальную, 181 модель, не пожалеете.
она в 2 раза дороже(
Бармалеина• 14 сентября 2014
Вполне нормальная мультиварка. Бюджетный вариант. У меня программ и функций больше, но пользуюсь я только теми, что указаны в вашей. Заем платить больше? Для понтов, может, поэтому и фукают.
Ненька наша• 14 сентября 2014
Купила бы. Мы такую подарили свекрови, она довольна, как слон. Я себе думаю прикупить вторую, т к одной не хватает, а плитой почти лень уже пользоваться, так я бы взяла обычную, попроще. Толку, что у меня 12 програм, я пользуюсь только 3, иногда 4.
Коко На Страже• 14 сентября 2014
я бы не купила, так как 3 л для моей семьи мало. а вобще нормальная мультя.
Бармалеина• 14 сентября 2014
У свекрови такая цена почти такая же, но больше программ, советую рассмотреть, она очень довольна ею, хотя тётка вредная)))
Кондуктор автобуса• 14 сентября 2014
Ответ дляКоко На Страже
А вот мне подарили на 4 л, и я очень мало в ней готовлю (в основном выпечку), т.к. она для нас большая и минимальная загрузка больше, чем мне нужно еды. Но я вдвоем с ребенком.
Автор, если вам достаточно 3 л, почему нет? Бюджетный вариант. Отзывы только предварительно поищите о ней, как она в эксплуатации.
Марс атакует• 14 сентября 2014
3 литра очень мало, пирожок не испечешь будет крохотный, кусок мяса нормальный и то не положешь, это с виду 5л много для мультиварку а на самом деле в самый раз
Выручалка• 14 сентября 2014
я тоже за 5 литров, а так нормальная вполне мультя. я больше функций и не использую
sergeifrost• 14 сентября 2014
Покупал недавно жене, была эта в списке выбираемых. Не купил потому что маленькая и нельзя регулировать время.
Брынза• 14 сентября 2014
Я вообще купила скарлет за 360 грн и полностью довольна, функции : суп-каша, гречка, рис, плов, тушение , выпечка, на пару, йогурт , разогрев, отложенный старт. На 4 литра. Все супер- чаще всего головою на выпечке и тушении, но и остальные программы не разочаровали:-)