Девочки кто покупал одежду этих марок поделитесь мнениями что лучше что хуже. За ранние спасибо!!! Или может вы знаете еще какие то Украински бренды хороший одежды.
Ответ дляBabylook
покупала. на фото вроде очень нравится, а приходит... и как то не так сидит, ткань и т.д.
То пуговицы все висят, то ткань такая, что ужас, то размер не соответствует. Пробовала собирать СП - быстро перестала - отзывы не очень
моя знакомая тоже говорила что на картинке одно, а пришло совсем другое ((
Покупаю дресс код постоянно,фото соответствует действительности!Качество и цена радует.Прикрепила фото.рубашка и футболка с розовой надписью.Может вы просто на подделку попали,у меня такое с дресс код было,пока не нашла авторскую страницу и не познакомилась с Еленой Покалицыной.
Ответ дляtatka90
а вы с какого сайта заказывали??
Ответ дляВита-Лина
вроде смотришь и рисунок тот, и платье как на картинке, но в живую чаще всего не то, что ожидаешь. Хотя постоянно поглядываю и купить что то хочется, но останавливаю себя. вот, пример, вроде как одно и тоже, но у них фото хорошо фотошопят - фоткала я под разным светом))) и все пуговицы пришлось пришивать еще самой - висели- покупала на офиц стр Покалицыной
Ответ дляBabylook
а качество материала как?
Ответ дляBabylook
сейчас Дрес кода-очень много подделок.Выставляют фото оригинала-а присылают просто перешитые модели. Гепюр-качество отличное,заказывала не один раз себе и покупателям.