Здравствуйте. Сам вопрос - в заглавии.
Ребята просят домашней еды, мы готовим дома, передаем волонтерами, но по деньгам конечно выходит не мало.
Девочки, может у кого есть экономные предложения. Много, вкусно,недорого.
Всем спасибо.
Недоброжелателей прошу проходить мимо.
Всем спасибо.
Недоброжелателей прошу проходить мимо.
Ответ дляСарафанное радио
Запеканки картофельные с фаршем.Они даже замораживаются хорошо(если есть где потом разморозить-микроволновка)
Еще такое замечательное блюдо бигас,кастрюлю сварить,на куски порезать и в заморозку.
А с Днепропетровска есть люди,кто занимается подобными доставками в Ато? Готова круглосуточно куховарить
Девочки, спасибо. Дайте рецепт пожалуйста.
За волонтеров узнавайте, я здесь не помогу, их много у каждого свой район так сказать.
Natalya Mazanovich• 14 сентября 2014
Ответ дляkukil
Повторю:
Девочки, мы вчера передали два двух литровых судка рыбы под шубой, 2 бутля борща, 2 бутля жаркого, 40 сосисок в тесте, 2 огромных пирога с персиками, 2 больших судка отварного буряка с чесноком и майонезом, 10 печеных окорочков, 10 буханок хлеба.
Все печем сами, не покупаем, так дешевле и вкуснее! Даже салаты вкусные стараемся делать )))
Еще коробки разрисовываем, пишем пожелания, чтобы поддержать хлопцев.
Вы такие умнички! Плов еще! Быстро, много, только казанки нужны большие)
Natalya Mazanovich• 14 сентября 2014
Макароны с жаренной печенью (мелко порезать) и луком
Макароны по флотски
Я такое и холодное люблю оченьочень
Запеканка макаронно-творожная, очень сытная
Умножайте только, конечно))
200 гр сухих макарон отварить
Смешать с 400 грамм творога, 2 яйца, сахаром, запечь
Макароны по флотски
Я такое и холодное люблю оченьочень
Умножайте только, конечно))
200 гр сухих макарон отварить
Вермишель с за жаркой лук с салом, овощное рагу, гренки к ним чеснок майонез и можно яйца товарные или консервы любую, и сами разложат. Макароны с фаршем , гречаники с печенкой, оладьи с яблоками, манную кашу сварить в широком лотке переложить в лоток резать на куски и на каждый варенье положить сытный десерт, варенье положить отдельно и написать как кушать. Капусту натушить , штрудели с повидлом, сухофрукты с сахаром передать с инструкций,
Ответ дляNatalya Mazanovich
Макароны по флотски
Я такое и холодное люблю оченьочень
Умножайте только, конечно))
200 гр сухих макарон отварить
Макароны по флотски
Я такое и холодное люблю оченьочень
Умножайте только, конечно))
200 гр сухих макарон отварить
По-флоткси, спасибо.
Запеканка дорого выходит. Готовим человек на 40.
Natalya Mazanovich• 14 сентября 2014
Галушки с зажарочкой, только рецепт не подскажу, сама не готовила
Суп харчо. Какое-нибудь мясо на косточке, рис, картошка, зажарка из моркови, лука, том. пасты, приправа хмели-сунели
Ответ дляju777
Манку густую сварить и нарезать , когда охладится?
Natalya Mazanovich• 14 сентября 2014
Ответ дляkukil
По-флоткси, спасибо.
Одной такой запеканки на 4 человека хватит. Ну так, может где творог попадется недорогой, на всякий случай
Natalya Mazanovich• 14 сентября 2014
Ответ дляkukil
У Вас есть рецепт для хлебопечки? Чтобы там замесило.
Хлебопечка любое тесто замесит, и на булочки, и на пирожки, и на пельмени, берите нужный рецепт и загружайте. Только лучше примерно по 500 грамм муки плюс остальные ингридиенты, больше уже тяжеловато
Natalya Mazanovich• 14 сентября 2014
Ответ дляju777
Спаржевая фасоль помидоры перец и лук все жарить. Фасоль в томатном соусе вкусно и сытно
К такой фасольке мы макароны тоже отвариваем, вкусно
Ответ дляju777
Это моя мама диктует она готовит в духовке,маленькие пирожки 30 мин в разо гретой духовке а если большими пирогами то 1 час в духовке, смазать яйцом перед духовкой
Да,мы стараемся тоже в духовках готовить. Благо они 5ти уровневые и за 1 раз много получается.