Девочки, посоветуйте.У нас 4 дня назад появились сопельки,поставили свечку и промывали носик Хьюмером,вроде всё прошло.Появился аппетит,2 дня всё было нормально,теперь опять истерика, и ещё и температура 38 добавилась,то резко появляется то проходит.Аппетита нет вообще никакого,за день съела тарелку каши и то с утра,а теперь катигорически отказывается.Что делать не знаю,звонили врачу сказал,на зубы.А я не знаю что и думать...Посоветуйте у вас так зубки резались? Ребёнку 1,2, ниразу такого не было на зубы.
Добро пожаловать• 14 сентября 2014
было, только в 7 месяцев, сиптомы один в оди, даже с температурой, + понос, я чуть сума не сошла, сказали зубы, ставила свечи 5 дней и давала противодиарейное ср-во, через 4 дня все ок.
Ответ дляДобро пожаловать
А какие свечи ставили?