Аноним• 21 января 2013
Беруши для купания ребенка, 3г. Может кто-то пользуется-подскажите какие покупать?
Аноним
• 21 января 2013
Узнайте,пожалуста!Уже за 2 месяца прошли 2 курса лечения,в том числе антибиотики.Как пошли в садик-сразу насморки начались,а теперь вот мучаемся ушками.Оба лора,у каких были на обследовании-настойчиво рекомендуют некоторое время закрывать при купании.
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляIshtar
Зачем?
, если вы купаетесь в реке, тоже беруши вкладываете? Это анахронизм, давно забытое, неправильное понимание анатомии человека..
если вы врач-с удовольствием выслушаю ваши рекомендации,а если нет,то поверьте-спрашиваю не из праздного любопытства,значит есть проблемы.и ребенка я в реке не купаю,особенно зимой
Залетная Я тут• 21 января 2013
пока найдете беруши, попробуйте во время купания в ушки ребенку ватку, смоченную детским маслом, чтоб вода не проникала, и стараться не лить на ушки. еще можно попробовать козырек, тут всякие продаются, но это если дастся ребенок одеть его. А про беруши послушаю, самой актуально