Mur.Mur• 14 сентября 2014

О ужас... кто смотрит СТБ 1 за всех?

gloriya8305• 14 сентября 2014
СТБ не нужно вообще смотреть, что бы не ужасаться сценарию и тупизму героев. Слышала, что некоторые верующие не смотрят этот канал вообще.

LvivLady• 14 сентября 2014
жах, нещасні дівчатка і бідова мама
emoch_ka• 14 сентября 2014
видела рекламу, смотреть не могу такое
kydesnica• 14 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Это реалии нашей жизни. И отворачиваться от этих проблемм общества не значзит что обезпрасиьь себя. Вообще жуть конечно и даже в голове это не укладывается....но я смотрю чтоб понимать какой человек-существо изворотливое,лживое и паскудноеу.
gloriya8305• 14 сентября 2014
Ответ дляkydesnica
не без этого согласна, но нельзя такое показывать в эфире когда дети смотрят, плюс половина сценарий и тд. зайдите на сайт стб и посмотрите кто им на работу требуется- сценаристы, актеры и тд, там полный список, вы поймете. плюс немного наслышана о том как они работают, после этого меня отвернуло. театр, ужасающий своей жестокостью