Кондуктор маршрутки• 14 сентября 2014
Подгузники-трусики Памперс или Хаггис,подскажите где дешевле.
Кто знает,может есть где-то акции .Киев.
Кондуктор маршрутки
• 14 сентября 2014
Ответ дляpotebnia
Акция в магазине Ватсонс. Берете Хаггис ультра комфорт 2 больших пачки скидка - 30%- т.е. за обе заплатите 350 грн. до 28.09
А на трусики Хаггис нет? Не дает застегивать памперс(((
Робот Вертер• 14 сентября 2014
Ответ дляpotebnia
большая это 60 или 80?
PORKA• 14 сентября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
а у нас наоборот - нам 2,5 (одеваем памперс только на ночь), так от новых джинсовых трусиков дочка отказывается напрочь, говорит с застежками такими хочу ))))))))
Рекомендую Либеро трусики-подгузники тонкие, классные. В Билле, Ашане сто тридцать четыре грн. Раньше пользовались только трусиками Памперс, сейчас цена на них бешенная, перешли на Либеро. Но пробовали всех производителей. Хаггис по сравнению с Либеро просто стальная броня. Сын не хотел их одевать (джинсовые). Попробуйте.
PORKA• 15 сентября 2014
Ответ дляDinulka
У нас Либеро трусики протекают ( Хотя 10 лет назад с первым сыном брала только Либеро, обожала их )
Karina-1987-• 22 сентября 2014
Девочки, продам Pampers Premium care № 4 (52 шт) - 230 грн
Pampers Premium care Maxi (120 шт.) №3 -420 грн (в картонной коробке).
В интернете бываю редко, посему мои координаты ( вдруг кого заинтересует мое предложение): 063-265-14-18, 099-353-20-01 Карина.