Чебуратор• 15 сентября 2014
Чем передать деньги с Канады
Доброе время суток. Подскажите через какой банк можно перечислить деньги из Канады в Украину.
Сижу_и_плачу• 15 сентября 2014
вот именно -Вы же знаете как правильно писать, зачем же в заголовке показываете свою полную безграмотность????
Дежурный по кухне• 15 сентября 2014
Я правда незнаю как из Канады. Но из США получали на Украине в долл, предварительно позвонив в наше отделение привата, дня за 3. Мне кажется из Канады так же
Однозначно• 15 сентября 2014
В Правексе такая услуга Моней грем, уточните есть ли с Канады, нам из США переводили, выплата в долларах.