Сто тем о том, что Вас раздражает в муже(молодом человеке),а о том, что нравиться нет.Интересны ответы не общие, умный там , красивый, добрый, щедрый, а мелочи, за которые Вы тоже очень любите и цените близкого человека.Мой муж, например, работает дома часто и никогда не бурчит, когда я бездельничаю, а еще так искренне хвалит, все , что я готовлю, даже, если не очень вкусно(на мой взгляд). а за что любите Вы?(юмор принимаю)
Майская киска• 15 сентября 2014
а разве любят при условии, за что-то???
Если да, то я люблю мужа за то, что он есть в моей жизни
ЗабежАЛОЧКА• 15 сентября 2014
за все!!!за заботу за терпение за любовь за уважение за доброту за понимание за сдержанность за то что он настоящий мужчина!
но ему редко об этом говорю.чаще ору выговариваю учу наставляю пилю!
Бибер-анонимер• 15 сентября 2014
мой надежный чувачек, не растяпа и пяндылыжка, хотя часто и не люблю за это, не позволяет лишний раз расслабится.....Я знаю, что на него можно оставить все заботы и хлопоты, вот это и держит меня возле него уже более 10лет.
Уточка• 15 сентября 2014
я просто обожаю своего мужа. за что не знаю. просто люблю заразу. иногда хочется прибить. но обожаю
он у меня самый-самый
Не против• 15 сентября 2014
Потому что любит меня такой какая я есть и не жадный) а вообще любят не за что то ,а не смотря ни на что!!!
Перемелица• 15 сентября 2014
Ваш вопрос заставил меня задуматься)))) получается, что только за чувство юмора и любовь ко мне.
Вот люблю и все.
Он - моя лучшая подружка,
он - моя опора и поддержка,
он - любящий отец и муж,
он - в доску свой парень.
Мне с ним не скучно, не одиноко,очень-очень комфортно, я без него жить не могу, НО ОН ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ.
Он отпрашивается с работы когда болею я или дети, ухаживает за нами, кушать готовит и слова в упрек никогда не скажет.
Он - моя лучшая подружка,
он - моя опора и поддержка,
он - любящий отец и муж,
он - в доску свой парень.