Аноним• 21 января 2013
Еда и ребенок
Девочки с опытом подскажите-как нам питаться с мужем если малыш 2 года хечет есть то что и мы. Майонезы и типа того не употребляем, вообще, после рождения малыша у нас меню улутшилось и оздоровилось, но есть склонность у деточки к аллергиям. Как нам питатьс. Всегда вначале кормим ее, уж потом мы , но все равно хочет тянуть с тарелки
Аноним• 21 января 2013
Хитрить-мудрить,вот недавно я жарила картошку с луком,чесноком,сало,а дочке(тоже почти 2 гола)точно так же порезала как и нам,только сварила,и поставила рядом с нашей тарелкой,она думала,что она тоже ест нашу жареную картошку,ну как то так...приходится обманывать
галинамирза• 21 января 2013
А я не піддурювала.Чесно з 6-місяців з чоловіком почали їсти все те,що можна дати дитині,без фанатизма але старались і поступово розширювали меню.Зараз 3.3 меню вже значно розширине,але малому смакює тільки те що відповідає здоровому харчуванню.Якось посмажела котлетки,він сказав що любить біленькі(парові) і чоловік його підтримав,що смажені і йому вже не смакують.Такщо у нас завдяки дітям є можливість змінити своє жеття на краще.