КошкинДом• 15 сентября 2014
Подключение бойлера Киев хочу предостеречь
Девочки, делюсь горьким опытом - ставили бойлер, результат: потоп в квартире, т. к. плохо закрутили трубу. И пришлось заново переделывать электрику, т. к. подключили неправильно, как выяснилось, могло просто долбануть током!
Вобщем, вот данные этих "ломастеров" : Роман 067 507 00 92 и Алексей 067 775 67 54.
Владелец фирмы, откуда они явились, сказал, что, мол они у него уже не работают. Но явно они будут продолжать свою бурную деятельность, так что бдите .
И вообще лучше обращаться в официальный сервис - центр, они гарантию дают, я поторопилась, и вот такой плачевный результат((((((
Просто каралева• 15 сентября 2014
так таких куча горемастеров
они не только бойлеры подключают но и кондеры и т .д..
уродцы одним словом приехали денег накосили и свалили
а потом нам работы оставляют такой что даже думать не хочется
Замыленная• 15 сентября 2014
ну и что что они больше у них не работают
вы в фирму звонили или конкретно мастерам в частном порядке?
Здрасьтенька• 15 сентября 2014
А у меня муж ремонтами занимается - делал одну квартиру (сантехника, электрика,пол), в итоге что-то там с водного крана сорвалось... и ПОТОП:(((. Короче, купили мы этой хозяйке новую паркет-доску за 7 тыс. (А заработал тогда 8 тыс). Жалко было, но отморозиться как-то не по-человечески. Слава Богу за 10 лет это 1-ая такая ситуация.
КошкинДом
• 15 сентября 2014
Ответ дляЗамыленная
Да, разумеется. Мастерам пох, владелец фирмы дико извинялся и сказал, что с ними завязал.
Я сразу после установки попросила гарантийный талон, на что мне ответили, а у нас нету. Мне уже тогда нехорошо стало. А теперь у меня нет никакого документа, доказывающего их деятельность.
КошкинДом
• 15 сентября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Вот может и не его вина, но Вы правильно поступили, меня бы тоже совесть мучила. Удачи ему в работе!
КошкинДом
• 15 сентября 2014
Ответ дляom-dnepr
а мне не поставили редуктор давления, я среди ночи проснулась чуйка толкнула будто, а в туалете с отводного крана струя, бегом ведро поставила, а могло соседей снизу затопить, у них евроремонт, со скандалом заставила переделать
Я теперь боюсь их на порог пускать
Пленница SexShop-а!• 15 сентября 2014
Муж работает в частном ЖЭКе, так там раз в неделю как закон потоп из-за бойлера.
Сантехников для установки нанимают тех, что запрашивают поменьше, а те и рады стараться: за свои ’честно’ заработанные 500 грн подвешивают махину (тут ничего не могу сказать, тяжёлая зараза) и соединяют двумя шлангами с выводами под воду. Никаких клапанов, никаких обраток не ставят. Да и инструмент, чтобы правильно и качественно обжать трубы, есть далеко не у всех. В результате ’маэмо шо маэмо’.
КошкинДом
• 15 сентября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я заплатила 1000 ((((((
Здрасьтенька• 15 сентября 2014
Ответ дляКошкинДом
Спасибо.