Аноним• 21 января 2013
У кого детям в школе выдали карту Юниора Приватбанка?
Это ж ведь кредитка?Значит есть кредитный лимит.Мне учительница по телефону сказала-на сколько пополните,столько ребёнок потратит.Я согласилась,она сказала,что закажет.Дочка пришла со школы,говорит-завтра принесут и можно в столовой рассчитываться. И никто документов на оформление карты не просил.
Аноним
• 21 января 2013
Я уже засомневалась в честности сервиса.Лучше закрою к чертям эту карту и буду деньги в руки давать
Аноним
• 21 января 2013
Погуглила-пишут,что кредитный лимит таки есть,даже могут поднять без предупреждения .
Esme Cullen• 22 января 2013
Кредитная линия устанавливается только с согласия родителя. А так обычная личная карта ребенка.
Аноним• 22 января 2013
Я делала такую карту дочке,когда открывала поправила чтобы поставили лимитный кредит 0
Аноним
• 10 февраля 2013
В один миг перевели все школы в городе на расчёт картами,деньги уже не ходят!!!