КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2014
Девочки, которым в 30 принимая за 18-л не продают сигареты покажите ваши фотки!
Вот хоть стреляйте в меня не верю я в такое
но часто читаю что вот мол как же я хорошо сохранилась
может я действительно ошибаюсь!
Готов кто-то похвастаться тем на сколько молодо он выглядит
может я действительно ошибаюсь!
Фантазерша• 16 сентября 2014
Ответ дляmiss_etna
ой, ну вы сеня засмущали, я очень критично отношусь к своей внешности, но по поводу возраста видимо себе льщу))) сразу правильный мой написали, мне 26, а когда в зеркало смотрю больше 23 себе не даю))))))))
я тоже на 23 зависла)))
Ответ дляgloriya8305
бывает и такое, но очен редко, существует болезнь , не помню названия, не очень хорошо это, потом в 40 выглядят как уродцы карлики на лицо, как то так
Зависть штука плохая, вы избавляйтесь. А хорошие гены и здоровый образ жизни дают чудеса. А курить и пить и кушать всякую дрянь, а потом говорить что те кто выглядит моложе своих лет какие то больные просто смешно. Не хочу вас обидеть но, мне неприятно когда каждый раз когда завидуют как выгляжу я,мама или сестра несут такую хрень. Моей маме за 50 и выглядит она отлично.
сектантка• 16 сентября 2014
А я без мейкапа моложе выгляжу, не шишнадцать, конечно, но всё же. А вот накрашенная.... надеюсь на свой возраст, но не более.
Спасатель Малибу• 16 сентября 2014
весной будет 32, тут после вторых родов только. Если мужу покупаю чего-то, то паспорт часто спрашивают. Может мелкий рост+ тонкий голос еще в общую картину)
Разведка Маша• 16 сентября 2014
Какие все красивые!!!!!!!!!Молодые и счастливые! Супер. Я так рада за Вас всех. Мне 32 - выгляжу как выгляжу
для кого старше, для кого младше. Мне это не так важно. Главное бы не ленится для себя любимой.....а я такая лентяйка
Регионщица• 16 сентября 2014
Ответ дляmiss_etna
это фото намного лучше, чем первое) вы тут ’знойная’ дама, а там милая домохозяйка) думаю вам около 33
спасибо, мне 38, трое детей.
66сезон666серия• 16 сентября 2014
Ответ дляmiss_etna
вы хорошенькая, мне нравится такой тип внешности как у вас, очень!
когда в очках и не видно глаз, тяжело судить, правда... на первой фотке -23
спасибо, мне очень приятно)
мне 26 лет
Ответ дляМини-бикини
я думаю тут дело в лицах, а не в возрасте ( даже!). У меня черты лица не крупные, не особо выразительные, но достаточно смазливые. Потому лет в 18-22 мне давали 14-15 лет, а в 25 лет 17-18
Хорошего в это ничего не было,так как взрослые парни не хотели связываться с малолеткой.
Но после 30 лет, мое личное мнение, природа постепенно начинает нас ставить под одну планку, не надо ля-ля про 18-20 лет. Ну если выйти без маякияжа, еще можно скосить за девочку, стоит намазюкаться и привэт. Кожа не та и далека от идеала, даже с такими чертами лица. Но как смешно наблюдать дам считающих что они не подвластны времени, так трогательно....
Ну, вы прям про меня написали. Я и в 32 года хорошо выгляжу но если на глаза смотрят но сразу по выражению глаз определяют возраст, а если отдохнувшая, после 4-5 масок, в хорошем располажении духа и искренне смеющаяся то больше 24-25 лет не дают.
Фантазерша• 16 сентября 2014
Ответ дляvedana
а каких масок?
Шиворот Навыворот• 16 сентября 2014
Ответ дляБожья коровка
Вы неприлично хорошо выглядите для 40 летней мамы взрослого сына)))))
(шутка)
молодец, так держать! Мне кажется Вы достаточно счастливый и позитивный человек
(шутка)
Спасибо огромное! Вы правы, так и есть, стараюсь позитивно мыслить и много смеяться. Живу шутками) И счастлива, что родители живы, дети здоровы, муж любит, хорошие друзья, ласковое солнышко светит и т.д.
Шиворот Навыворот• 16 сентября 2014
Пока дочитала, ещё захотелось ответить. По поводу лишнего веса. Я всю жизнь с ним живу и это ничуть не старит меня! НЕТ! Я пыталась сильно худеть, вышло. НО, я моментально постарела. Не морщины, нет, просто пропала какая-то девичья округлость, пропал огонёк в глазах, что ли... Вернулась половину своего веса и всё, жизнь заиграла новыми красками!
По поводу фотогеничности. Я абсолютно нефотогенична. Абсолютно! И мне многие говорят, что в жизни выгляжу намного лучше. Меня это расстраивает конечно. Так и обратная сторона есть у этой медали: кто-то в жизни мягко говоря серая мышка, а на фотках- бомба. Поэтому правы те, кто пишет, что нужно оценивать не по фото.
Кидстаффовна• 16 сентября 2014
Ответ дляДядя Жора
как вам
Красивая, необычная внешность.
26-29 на вскидку.
Кондуктор автобуса• 16 сентября 2014
Ответ дляmiss_etna
мне тоже интересно, на сколько я выгляжу)))
Вы красивая)) такая необычная девушка, хочется смотреть и смотреть!
Купипупсичек• 16 сентября 2014
Кидстаффовна• 16 сентября 2014
Ответ дляКупипупсичек
Мне далеко не 18, даже не притененную))).. но решила и себя показать :)
25-27.
Прическа супер!!
Ответ дляmiss_etna
Согласна с предыдущим комментарием вы очень красивая и превосходно выглядите!!! И маленькая копия красивая!!!! Но когда у вас лицо худее вы выглядите благороднее, аристократка с точёными чертами лица!!! Я очень люблю такой тип внешности как у вас.