КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2014

Девочки, которым в 30 принимая за 18-л не продают сигареты покажите ваши фотки!

Вот хоть стреляйте в меня не верю я в такое
но часто читаю что вот мол как же я хорошо сохранилась
может я действительно ошибаюсь!
Готов кто-то похвастаться тем на сколько молодо он выглядит
Морковку дай• 16 сентября 2014
Ответ дляхолециститная
извините, не хотела вас обидеть, тем более, что у вас ооочень уважительная причина. простите еще раз, не хочу лезть в душу, но с такой причиной - так Вы еще шикарно выглядите искренне желаю Вам всего ниилучшего )))
так я и не обижаюсь ни капельки
я же написала,что сама прекрасно знаю,что плохо выгляжу
прекратите извиняться))
и спасибо вам за пожелания))))

Жена сантехника• 16 сентября 2014
Ответ дляФантазерша
Вот ближе)
У Вас внешность сказочного Эльфа, прикольно...
Фантазерша• 16 сентября 2014
Ответ дляЖена сантехника
ого))) такого мне никто не говорил))))))))))
Фантазерша• 16 сентября 2014
Ответ дляЖена сантехника
мне говорили ’гайка’ из ’чип и дейл’
Я не такая• 16 сентября 2014
Ответ дляСтрекозей
зубы..
вы как у лошади,возраст по зубам определяете))
Покращена• 16 сентября 2014
Мне 50, в феврале отметила юбилей, фото сделано в мае этого года
julenka• 16 сентября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну и я поддалась панике с возрастом, ну кто сколько даст?
около 32?
Мама фифти цента• 16 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
завидуют скорее всего не внешности - а что у вас есть деньги ее корректировать
100%)
осень_осень_харашо• 16 сентября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
29 лет
я сама так же одеваюсь и выгляжу. правда, чуть помельче вас. еще ни разу не продали спиртное) ну и ладно. моей маме в жизни не дашь 50лет. максимум 40. так что , девочки, не нужно завидовать

julenka• 16 сентября 2014
Ответ дляФантазерша
Вот ближе)
27-29 ?
осень_осень_харашо• 16 сентября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
чтоб анонимы обосрали ?...не вижу смысла )
согласна!!!
Фантазерша• 16 сентября 2014
Ответ дляjulenka
27-29 ?
27. Думала моложе скажут.
vedana• 16 сентября 2014
Мне на аватарке 31 год, до 28 лет периодически спрашивали документы, я не курю и практически не пью, не ем чипы, колы, всё что содержит химию, пользуюсь натуральной косметикой за собой слежу, плюс гены и я очень худенькая(15 лет в среднем 45 кг). В прошлой осенью друг попросил купить ему сигареты:очень холодно я без макияжа, после работы уставшая в шапке и когда у меня спросили паспорт..потом сколько мне лет???..я зависла в безмолвном истерическом смехе и забыла свой возраст, после этого случая для сотрудницы покупала сигареты продавали без проблем.
Мамаша в бигудях• 16 сентября 2014
Ответ дляКукарачка
а мне 30...
а хочется назад в 18...)))
и выглядите на 18, очень классно
ЛюбимаЯНЬ• 16 сентября 2014
Здравствуйте все мамочки кидстаффа при прочитала не поленилась всю теме уклоном больше полтора часа, посмотрела все фото и знаете что я вам хочу сказать все девочку по своему красивые и правда выглядят очень хорошо, вот только злобы в постах было много и завести. Вот кто правда выглядит отлично и на много моложе своих лет, вы обязательно оскорбите, есть самолюбивые очень девочки, она любит себя и считает себя лучшей, хотя и правда на много лучше ее здесь многие, но все ровно и какая то злость и негативное высказывание! Есть очень реальные фото, очень жизненные, одним словом все красавицы. Да может не все с 30 лет выглядят на 18 но выглядите вы все очень хорошо. Девочки зуде когда в 18 выглядят на 30! По этому и задают такие вопросы в магазинах. Вот этим девочкам надо страдать от их вида (18-30). Будьте добрее друг к другу! Кстати не увидела фото автора темы, неужели такая не внимательная была! Но хочу вам сказать что внешность очень много от чего зависит. Может быть две девушки по 35 но прожили они совершенно разные жизни и пронесли за эти годы совершенно разные тяготы и родили разное количество детей и т.д..... Вот искренне таким женщинам большое уважение когда рожают по 3-4-5 деток живут может не очень масляного но выглядят и правда очень хорошо. Может не с 30 на 18 но на свой возраст реальный или моложе! Я таких знаю и не мало! А всем вам я искренне желаю главное здоровья и всегда будьте Красивыми!!! Не только для мнения других а и для себя)))) будьте добрее к другим и оценивайте и себя и других более снисходительней) ведь правильно здесь писали фото есть фото в реальности человек может выглядишь на много лучше или наоборот! Много все таки у женщин зависти и Самолюбия! ( это я обобщаю прочитавши все посты), не имею ввиду никого конкретно) без обид. Вы правда все очень красивы! Правда искренне, каждая из вас несет очень какой то лучик света и радости, а самое главное вас украшает это ваше материнство))))) будьте все здоровы и счастливы! P. S. Мне тоже никогда за всю жизнь не давали точного возраста, всегда приятно женщине когда ты выглядишь хорошо и моложе) удачи вам) не держите зла если кого обидела) даже в мыслях не было) с ув. мама 7 сыновей и дочки)
Masha Marmeladova• 16 сентября 2014
А что, у меня раз было такое - 12 лет срезали))) Ходили с мамой на узи в детскую больницу (там работал знакомый узист), выходит медсестра приглашать на осмотр и спрашивает у меня есть ли уже паспорт или я со свидетельством. Но я сильно не обольщаюсь - темное помещение, пожилая медсестра, я с мамой стою, косички, джинсы)
Кукарачка• 16 сентября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
и выглядите на 18, очень классно
Ой, так приятно))) спасибо!
Фантазерша• 16 сентября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
julenka• 16 сентября 2014
вообще на внешний вид влияет много факторов.Например- лишний вес. даже 7-10 лишних кг прибавляет хороших лет 5 возраста. Второе- состояние кожи еще с подросткового возраста. У кого была очень проблемная кожа, остаются даже небольшие вмятинки и рубцы. И вот когда организм начинеат стареть ( а это после 25 лет), каждый изъян с каждым годом только больше становиться заметным. Кожа выглядит несвежей, помятой. И косметические масочки-кремы тут уже не помогают. Нужно радикально ’шлифовать’ и повторять каждые несколько лет. У меня есть подружки, которые в 46 лет выглядят лучше тех же общих подружек, которым 37. У меня свекр в 77 лет выглядел лучше, чем свекровь, которая его на 12 лет моложе. Ему максимум 60 давали- свои зубы, отменное зрение,относительно гладкая кожа, спортивный, подтянутый, с огоньком в глазах.А свекровь в 65 выглядит реально бабушкой. В то же время у меня вон сотрудница есть которой 67 - в жизни не скажешь. Максимум 55. Но да- следит за собой ( стрижечки модные, покрасочки, маникюрчики, отдых..)

Бутербродница• 16 сентября 2014
Ответ дляOLGA686_2010
И мне 31. Без косметики и с хвостиком, даже 18 не дают, только мне это уже давно надоело, всю жизнь как подросток, хорошо хоть рост спасает, 170 см а лицо децкое.
ну вот единственное фото девушки, которая реально в свои 31 выглядит на 18-20, только лицо у Вас деТское,а не децкое
вАлнуюся сильнА• 16 сентября 2014
вы все молодые потому что худые, а если чуть полная то сразу корова за спиной....
Кукарачка• 16 сентября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну а кто ж виноват?)) руки в ноги и на зарядку и на диетку!!!!
Кукарачка• 16 сентября 2014
у полных, между прочим, морщин меньше!! Кожа лучше!! Так что не факт!!!
Masha Marmeladova• 16 сентября 2014
Ответ дляКукарачка
Морщин не меньше, просто кожа натянута за счет жировой прослойки. Но возрас выдают не морщины даже, а провисший овал лица, что как раз и бывает при чрезмерной полноте. Ну и кожа лучше быть не может при любой полноте - и вредная еда, и шалящие гормоны ведут к ухудшению состояния кожи. Другой момент, что при похудении бывшие пышки могу визуально постареть - именно из-за того, что их кожа растянулась, а не потому что при похудении морщин прибавилось.
miss_etna• 16 сентября 2014
мне тоже интересно, на сколько я выгляжу)))
Повелительница лампочек• 16 сентября 2014
Ответ длялаМпочка
И я не верю, что 30-ти летняя барышня,особенно та что курит, в 30 выглядит на 18. Бред! От никотина портится кожа, ногти, волосы и вообще сигареты никому не добавляют ни красоты ни молодости. ИМХО,,,
моей куме 32, курит лет с 16, сыну 9 лет, ей и вправду не продают сигареты и алкоголь, но она маленькая и худенькая и одета по-молодежному
lyoljik• 16 сентября 2014
Ответ дляmiss_etna
Вы очень красивая!
julenka• 16 сентября 2014
Ответ дляmiss_etna
около 27
Фантазерша• 16 сентября 2014
Ответ дляmiss_etna
25, Вы красивая)
Умничка-помощничка• 16 сентября 2014
Тут еще важно как одеться, если накрашенная на каблуках, то не спрашивают, а если в шортах, футболке с хвостом, то могут спросить, хотя пиво не покупаю.
Фото не покажу