Бойцовская• 15 сентября 2014

Первая обувь для девочки

Сезон весна- лето
Какой фирмы смотреть? Где заказывать?
ЯсноВидящая• 15 сентября 2014
Суперфит, Наткрино, Педипед, Экко, Примиджи.

lizet• 15 сентября 2014
Если ребёнок делает первые шаги,то берите с твёрдой подошвой любой фирмы,ножка быстро растёт,а стоит немало
автор Бойцовская • 15 сентября 2014
А какие фирмы рассматривать на амазоне?
в_наташа• 15 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9384656.html

Пинетки mothercare
Оябунчик• 15 сентября 2014
я так поняла, что вы хотите наперед? если да, то я вам не советую, так как у самой 3 пары лежит. У малой нога недоросла. А я все покупала по наводке девочек и еще смотрела на старшего. Так и накупила обуви 10 см по стельке, а малая начала бегать с ножкой 8,5 см. Сейчас вот только 10 см, а нам уже 1,6 скоро
автор Бойцовская • 15 сентября 2014
Ответ дляОябунчик
Нет . Я не хочу наперед , просто узнать какую обувь смотреть в будущем