Налетчица Муся• 15 сентября 2014

Вопрос к тем кто был в род комитете

Девочки как у вас выберали род комитет и сколько человек там было?
автор Налетчица Муся • 15 сентября 2014
сори, выбирали

Печенюшка• 15 сентября 2014
Если в школе - сами родители предлагались и все соглашались. Немного училка направила, немногих она знала до первого сентября, небайдужих:))) В садике так же, человек 3 основных
Кошечка-муркошечка• 15 сентября 2014
Учительница спросила - кто хочет быть в комитете? Трое подняли руки - и стали в комитете )))
учительница еще удивлялась - так быстро выбрались сами ))
SHKVARUN• 15 сентября 2014
в род.комитете три человека,еле выбрали,никто не хотел с этим делом связываться
вентиляторная• 15 сентября 2014
у нас было 6 человек. 3 человека отвечали за подарки и 3 человека за организацию школьного ’быта’,ремонты и тд. Некоторые сами соглашались, я вот по настоянию учителя попала
автор Налетчица Муся • 15 сентября 2014
там много мороки?
SHKVARUN• 15 сентября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
там много мороки?
конечно много.
Семена рукколы• 15 сентября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
там много мороки?
Все зависит от того насколько дружные родители и какие запросы у род комитета.
Нас несколько человек в комитете, деньгами заведует одна из мам - с ними никто не желает иметь дело. Но у нас все по-честному. Поэтому проблем больших нет.
вентиляторная• 15 сентября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
там много мороки?
очень. оно того не стоит. У меня вообще ситуация была, что одна мама из род комитета перевела своего сына в другую школу и при этом забрала с собой остаток денег. а так как я за это отвечала тоже то мне пришлось свиох 350 грн заложить

Svetlaana• 15 сентября 2014
Я была сама. Самое сложное собрать деньги. После первого класса отказалась.
Крапипопка• 15 сентября 2014
Мы пошли в первый класс, у нас 4 чел: 3 мамы + 1 папа (мой муж).... уже куча дел организовалось...
belkadp11• 15 сентября 2014
Сейчас всё по современному! У нас выбирают председателя РК, выбирается казначей класса или группы в саду (ответственный за фин. вопросы) и три человека активистов-кого-когда, чем поздравить, праздники, бытовая химия (в саду еще и канц.товары) и пр. вопросы реаются на собрании. Всё сообща и как-то мороки никакой. Вот уже второй год подряд в комитете-всё ОК!