Грушки-яблочки• 15 сентября 2014
Девочки, ХЕЛП - дозировку помогите рассчитать
Знаю сколько давать при другой дозировке лекарства, при этой не пойму - уже голова чумная за два дня с малышом.
вес 18 кг.
возраст 3 г 3 месяца
в инструкции пишут -
Діти від 5 місяців до 12 років: 10мг/кг на добу (макс. 200 мг на день) з інтервалом 12 год (максимальна разова доза -100 мг).
СПАСИБО за помощь!!!
вес 18 кг.
возраст 3 г 3 месяца
в инструкции пишут -
СПАСИБО за помощь!!!
Грушки-яблочки
• 15 сентября 2014
п.с. это лекартсов на упаковке написано
Инструкция к препарату ’ЦЕФОДОКС-Порошок для приготовления 50 мл (50 мг/5
Эластика-2• 15 сентября 2014
За сутки надо выпить 180 мг препарата, за 2 приема, т.е. 2 раза по 90 мг.
Бутылка Кифира• 15 сентября 2014
Если вес ребенка 18кг, то 10мг на кг это 180мг в сутки, разделить на два припма, с интервалом в 12 часов, то есть 90мг и через 12 чамов опять 90мг.
Грушки-яблочки
• 15 сентября 2014
Девочки, если я разведу сейчас (муж несет-летит с ним домой) до черточки там отмеченной - по сколько разведенного давать в сутки?
Эластика-2• 15 сентября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
по 9 мл за прием. А что случилось-то?
Грушки-яблочки
• 15 сентября 2014
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ-ВСЕМ, МИЛЫЕ, ЗА ПОМОЩЬ!
Будьте здоровы Вы и Ваши детки!!!
пышка_мышка• 15 сентября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Будьте здоровы Вы и Ваши детки!!!
и вы не болейте...