Тумба-юмба• 16 сентября 2014
Молочница после любовника. Откуда взялась? От его жены?
Есть мужчина женатый, он мой единственный партнер. Появилась молочница. Антибиотиков не принимала, откуда она? От жены принес, что ли?
Пьяная вишня• 16 сентября 2014
Ответ дляНенька наша
молочница отлично живёт и у мужчин, лечится нужно ОБОИМ партнёрам. Не факт, что это не он жену заразил.
Всем участникам истории - здоровья крепкого - физического и морального!
П.С. Господи, куда мы катимся...... Мне несчастной, любовник от жены заразу принёс.....
Та ладно, вспомните Древний Рим, Францию времен Людовика XIV, а времена НЭПА уже в СССР. Катимся давно.)))
Тюрюнь_Тюнь• 16 сентября 2014
Ответ дляРегионщица
ой ну прям швецька сім´я, порядні коханці хоть кажуть, що жінку не люблю, давно спимо в різних кімнатах, а тут...правду пишуть, чекайте ще подарунків
блін, насмішили
прям, як - ’чесний депутат’
Пьяная вишня• 16 сентября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
О, палочка то о двух концах, теперь жена спросит у мужа - от кого принес?
Да, там уже будет тяжелее объясняться.
Неправдиша• 16 сентября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
блін, насмішили
прям, як - ’чесний депутат’
Ой і не кажіть. Сміх і гріх ці руки нічого не крали))) чоловік має одну коханку чесний)))) Від жінки гадості різні також чесній коханці носить, як все просто !!
Неправдиша• 16 сентября 2014
Ответ дляПьяная вишня
Да, там уже будет тяжелее объясняться.
Так автор і консультується зараз тут, що б своєму коханцю дати варіанти) де взялась!!
Пьяная вишня• 16 сентября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Это так печально.. а я верила что когда любишь то ни на кого другого и смотреть не хочется...
Это Вы про себя? Женщинам, в большинстве своем - да, не хочется, а мальчишки - они такие, любознательные, им сначала не хочется, а потом очень даже хочется. Но при этом они любят своих женщин все равно.
Пьяная вишня• 16 сентября 2014
Ответ дляНоу коммент
Вы сказали мои мысли.Когда,блин,вся задрюченная от домашних дел,а муж ещё и требует,то это жесть!
Вы - рабыня? Себя нужно больше любить, вот что я Вам скажу.
Пьяная вишня• 16 сентября 2014
Ответ дляНеправдиша
А, понятно, заодно и способы лечения))).
АБВГДэшница• 16 сентября 2014
мне девочка говорила,что молочница была-мужа она на привязи держала,не мог изменять,а от немытого тела его и заразилась.Теперь с ним в постель только после омывания Его сиятельства ходит с ним.Вот и так бывает
Фрекен бок• 16 сентября 2014
Ответ дляБусурманша
не цветочки, а грибочки!
Это даже не цветочки, не грибочки , а то что толко из земли вылазит.
Рожки-да-ножки• 16 сентября 2014
тю...молочница может быть от чего угодно...стресс, переохлаждение, слабый имуннитет....а то прям все проблемы от женатых мужиков ..бред
Семена рукколы• 16 сентября 2014
Автор, так вам и надо!!!! Извините не удержалась )))) Нефиг спать с женатыми! Это грех большой.
Мне вот наоборот молочница досталась от любовницы )))))
Неправдиша• 16 сентября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
.... А до вас чоловік не митий ходить? Думала завжди це елементарна гігієна
.
Раздражевская• 16 сентября 2014
Ответ дляБокс-орун
Ну, а по сути, идите купите себе дюфастон 150 мг.
И не обязательно мужик.
МОжет ваша флора так реагирует на флору вашего мужика)))))))
И не обязательно мужик.
насоветовали???И ПРИ ЧЕМ ТУТ ДУФАСТОН???
. Дифлазон,дифлюкан,флуконазол....Вы это имели ввиду?
Файна цьоця• 16 сентября 2014
Скорее всего, что молочница от любовницы Вашего любовника..Потому что если мужик ходит на лево от жены, то как правило, и на право потом ходит, и взад, и вперед..Се ля ви...Так что теперь шерше ля фам ту его блябь,которая Вас и его жену наградила кандидозом...
Грушки-яблочки• 16 сентября 2014
ммм еще один вариант возникновения молочницы - мужчина не подмылся перед п.а., Вы перенервничали, после приема антибиотиков такое бывает. И даже, если Вы пролечитесь, то мужчину тяжело будет пролечить, а уж его жену тем более.
Люблю Поумничать• 16 сентября 2014
думаее он только с вами гуляет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Зоя Жорівна• 16 сентября 2014
Моя гениколог сказала, что молочница - это реакция женского организма на измену( т.е. на новую женщину у вашего партнера).
Бронетапок• 16 сентября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
5 баллов!!!!!!!!!!!!
Не стесняюсь• 16 сентября 2014
мдааа уж как вспомню я себя 6 лет назад до моего замужества и рождения дочери...ГОСПОДИ ГДЕ МЕНЯ ТОЛЬКО НЕ НОСИЛО
БЕДНАЯ МОЯ МАМА
но не от одного козла я такой гадостью не зарожалась
ПРЕЗЕРВАТИВЫ ДЕВОЧКИ СУЩЕСТВУЮТ
И ТОСКАЙТЕСЬ сколько вам влезит
БЕДНАЯ МОЯ МАМА
ПРЕЗЕРВАТИВЫ ДЕВОЧКИ СУЩЕСТВУЮТ
И ТОСКАЙТЕСЬ сколько вам влезит
КлараЦеткин• 17 сентября 2014
Ответ дляБелочкой зови
а вы кого из них любите?)
Я себя люблю... А они меня...а за какие качества они меня любят,или там...хотят...меня не интересует. МНЕ так комфортно!!! И это главное
КлараЦеткин• 17 сентября 2014
Ответ дляПешеходик
Больше всего убивают фразы о том ,что от хорошей жены мужья на лево не ходят!Как раз от хороших и ходят,потому как постирано ,от утюжено,наварено,убрано ,разложено по местам и конечно силы быть в образе секс-бомбы уже не те!От плохих жен уходят!А то блин, вечная сказка :с женой никаких отношений,детей на ноги ставить нужно,время им уделять,а сами козлы,при каждой минутке свободной,не к детям,а к любовнице шастают!Да буть мужеком,не любишь-свали!Дай жене глоток свежего воздуха и шанс быть счастливой!Так нет же им удобней потаскаться,а на борщ и теплые тапочки к жене!А любовницам хотелось бы заметить:вы такие умные,потому как не обременены заботами об этом мачо,правельнее ЧМОМ!Пришел,туда сюда,ушел!Вы возьмите на себя полномочия жены,через пол года ваш образ не будет уж таким сексуальным и манящим!Это факт!И еще для вас же-при хорошем муже,жена цветет и ничего общего с бревном не имеет!
Я замужем. Трое детей ОТ МУЖА! Борщь, уборка и тапочки-это забота мужа...не моя. Могу погладить белье и погулять с детьми. Оба работаем. Девочки, не берите на себя ВСЕ обязанности по дому! Не превращайтесь в лошадь! Будьте слабыми....это то, что в нас заложено природой. Бревна таскают пусть мужики... им от этого же лучше. Иначе они или хиреют или наглеют
0677167749• 17 сентября 2014
Ответ дляЖенщинас
А что это за чудо-препарат и где его можно приобрести? Сама вечно мучаюсь этой проблемой
продается он в аптеках. Есть в пакетиках, есть в жидкости. дороговастинький. Цены просто уже не помню. На пакетике так и написано :гранулы для вагинального раствора. Только попросите инструкцию . Разродите гранулы и просто спринцуетесь. Эффект 100%. Препарат итальянский. Чудо просто!Удачи Вам! Берите в прок:помогает даже при небольших воспалениях, белях,эрозиях....
0677167749• 17 сентября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
хреновый у Вас гинеколог!!!!!!!!!!!!!! Срочно меняйте его. Забудет руки помыть после проститутки или бомжиха.... и не дай бог и Вам в письку что-то скочит.Молочница-это такая зараза, что от нее никто не застрахован.А реакция на антибиотики, а на смену воды и прочей чепухи? Девочки! Вы все забыли, что гинекологи, почему-то всем РЕКОМЕНДУЮТ подмываться остуженной перекипяченой водой. Да и фильтры у нас стоят для очистки воды. а не от чистой воды. Не надо никого судить,всякое может случиться у любой из нас.
0677167749• 17 сентября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
фото прилогаю
Фото класс!!!!!!!!! Вы молодец!!!!!!!!!!