Тумба-юмба• 16 сентября 2014

Молочница после любовника. Откуда взялась? От его жены?

Есть мужчина женатый, он мой единственный партнер. Появилась молочница. Антибиотиков не принимала, откуда она? От жены принес, что ли?
Нерадистка Кэт• 16 сентября 2014
Здесь наверно у всех мужья гулящие, начали обсуждать вопрос в полночь и так до утра, нет чтоб по койкам разойтись, шо мужикам остается

Трусы с капюшоном• 16 сентября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
знаю пару, где и жена любящая-заботливая, а оно через лет 12 совместной жизни начало гулять, но с одной. На работе интрижку завел, потом она уволилась, но поговаривают ездит к ней домой. Все знают, а жена вроде нет...
В том и дело, если оно кобелина и прекрасная жена не поможет, будет тягаться.
Трусы с капюшоном• 16 сентября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
кто вам дал право меня оскорблять? У нас кроме секса, который кстати, не стоит во главе угла, отличные отношения)
Так пусть он на вас женится! Или отношения не до такой степени отличные?
Секс-Бомба• 16 сентября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
А как относиться к тому, кто разрушает чужую семью??? У меня нет уважения к подобным ...

П.с. О том, что там во всем жена виновата не стоит и рассказывать! Закон бумеранга еще никто не отменял. Хлебнете еще и вы!
Аноним Завхоз• 16 сентября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
не хочу я, чтоб на мне женились. Я была замужем, у меня есть ребенок, у него двое. Жена-инвалид. Да и не молод он особо. Деток больше не планирует, своих бы двоих поднять... А я все ж не против еще..
Аноним Завхоз• 16 сентября 2014
Ответ дляСекс-Бомба

Почему я ее разрушаю? Если там 15 лет нет нормальных отношений и взаимопонимания? Если он как заботился о детях, так и продолжает это делать? И наши отношения никак не сказываются на семье? (если такую семью-то и семьей назвать можно)
Трусы с капюшоном• 16 сентября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Это все понятно, но вы подумали как будете старость встречать одинокой? Пока молодсть и гульки, а туда дальше, одна?

Аноним Завхоз• 16 сентября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
я не особо молода, на гульки у меня нет времени, встречаемся по обоюдному желанию, и очень редко для секса)) повезет - встречу кого-то еще в своей жизни.
Бегущаяпо• 16 сентября 2014
Ответ дляАлывердЫ
Вы думаете жена отдаст рога?

По теме,автор,о предохранении презервативами не думали? Ай-ай, это неэтично и негигиенично,как минимум.
Аноним Завхоз• 16 сентября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
А почему Вы так уверены, что не будете встречать старость одинокой? Что Вас например могут не бросить? Такие варианты не рассматриваете?
Булькаю• 16 сентября 2014
а, может от другой любовницы)) задумайтесь может вы в его не одна?)
Аноним Завхоз• 16 сентября 2014
Тьфу. зашла называется..Опять у нас в Советчице как обычно - одни жены олигархов, верные, с первого класса вместе, налево не смотрят ни он, ни она))))))) а в жизни оно как-то по-другому оказывается! Может не надо выдавать желаемое за действительное и учить жизни других?
Автор, молочница может быть сама по себе! Это точно!
Аноним Завхоз• 16 сентября 2014
Ответ дляБулькаю
точно, он табун тр...ет! Все они такие! И ваш муж тоже! Не надейтесь на его верность
Дюйм оф о4ка• 16 сентября 2014
О, палочка то о двух концах, теперь жена спросит у мужа - от кого принес?
Блoшка-матрешка• 16 сентября 2014
Добрый день! Прислушайтесь к мнению автора Светловой. Это единственный трезвый и грамотный ответ. Это действительно может быть реакция вашей среды на среду партнера и все.... А тем, кто с таким упоением осуждает вас, хочу напомнить:’Не судите, да не судимы будете...’.Поступайте так, как считаете нужным! Бог Вам судья, а не люди...
Лентяюга• 16 сентября 2014
Если вы с любовником спите недавно,то,возможно,просто реакция микрофлоры на его микрофлору.Притирка,так сказать))
Каменная Фрося• 16 сентября 2014
Ответ дляТумба-юмба
Вы так говорите, будто у жены молочницы нет, если она и я спим с одним и тем же мужчиной
А вы 100% уверены, что ваш любовник спит только с вами и женой?
Крутышка-Пышка• 16 сентября 2014
Ответ дляБулькаю
А это реальная история, выгнала такого кобеля из своей жизни))) а любовница, самая постоянная, не поверила, что она не одна любовница...
Ядвига Юсьлегко• 16 сентября 2014
Вспомнилась фраза из сериала ’Бригада’ - У женщин, которые спят с чужими мужьями, начинаются проблемы с яичниками))) Смотрите, Автор)
Сиреневенькая• 16 сентября 2014
Ответ дляТумба-юмба
а что, жена не может быть источником молочницы?
Наверное Ваш организм так реагирует на микрофлору его жены..перерывчик небольшой между сексом с Вами и женой))Вот я брезгливая очень,и обязательно бы пользовалась презервативами.Как-то неприятно знать,что может быть еще утром он был в жене,а в обед уже у Вас)
Мааарковная• 16 сентября 2014
Может,и от жены.
Главное,чтобы у него не было второй любовницы,а то будете вместе с женой очередь к венерологу занимать.
Одноклассница• 16 сентября 2014
а чего под женатых стелешся.фу
Силиконочка• 16 сентября 2014
Детский сад. Спать с женатыми ума хватает а разобраться откуда молочница берется - не хватает.
А ваще, спасть надо со своим - ато поди еще что-то кто-то ’подарит’ по-серьезнее.
Просто звязда• 16 сентября 2014
Автор, а если он вас чем-то похлеще заразит? вы нормальная вообще без презерватива спать с непойми кем и непойми сколько у него партнерш?? это так кажется, что спид где-то далеко, на самом деле очень близко! знаю что говорю, был пример среди знакомых.
IvaBuba• 16 сентября 2014
Ответ для0677167749
Не обязательно. Молочница- эта такая гадость, что может возникнуть даже от грязных рук. Купите ТАНТУМ РОЗА проспринцуйтесь и хорошо помойте свои интимные места. Все будет класс!!!! Удачи Вам!
реально единственный нормальный ответ ))))

У меня после родов такая проблема была - недолго правда и прошла... Врач рекомендовала ничего не делать, но я ванны с ромашкой попринимала - то ли от них то ли само - но прошло) Вообще тема троллинг как бы - написали бы что у вас проблема, а не расписывали бы источники... Тут народ такой - подлей маслеца, и будет горячо ) Дельных советов могут и не дать, а вот себя показать и других посмотреть любят.

А вот почитав комменты я удивляюсь - ну а если жена бревно, или пила вездесущая, мужу дает только по праздникам, а то и вовсе секс как шантаж - сейчас таких дамочек уйма. Сейчас девушки пошли что удивляться тому что мужик бежит на лево от них это глупо. То ли не учили, то ли пример подавали плохой - но если женщина себя уважает - муж не будет искать замену, кому приятно наблюдать вместо жены пилу, зачастую неухоженную.
Калёва Замалёва• 16 сентября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
бывают всякие ситуации, но коль уж посчастливилось бы мне когда-нибудь полюбить женатого мужика. то только если бы я знала что все взаимно и там с женой действительно пипец, я бы ему сказала давай или жена или я. но быть в роли любовницы, делить мужика с другой бабой, быть просто в роли подстилки, потому что редко мужчины уходят от жен ради любовниц, почему-то все морозятся
Калёва Замалёва• 16 сентября 2014
Ответ дляIvaBuba

так никто с вами ведь не спорит, вы правы на 100%. но почему-то есть куча дур, которые сами придумали басню о том что изменяют все всем подряд и никогда мужик не будет с одной, сами от этого страдают, и сами внушили это мужчинам! я считаю что если в семье действительно все хорошо, если и женщина не дура, и мужик не дурак то никогда ни он ни она на лево не пойдет. а те кто расписывают что у них все хорошо, но мужик убежал, это все бред ИМХО. значит для него все было не так хорошо) но автора не понимаю вообще, спать с мужиком и не знать чего ждать..если я ложусь в постель, я должна быть уверена в своем мужчине, что он мне не принесет чего-нибудь такого, что бы я его потом всю жизнь добрым словом вспоминала
Калёва Замалёва• 16 сентября 2014
Ответ дляIvaBuba

кстати знаю кучу примеров когда для мужчины секс не так уж важен, даже тема такая была. необязательно не давать, и быть бревном, можно вообще быть просто дурой, хоть ты огонь в постели, кому жена дура нужна?
Совбез• 16 сентября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
о, то ли еще будет!..
как он посмел, гад такой!
это не он гад, это жена сволочь! не подумала о бедной любовнице. Теперь бедная девочка вынуждена лечиться)))
КлараЦеткин• 16 сентября 2014
Девки, какие вы завистливые и злые! Человек задал вам конкретный вопрос-о молочнице. Все! Моральная сторона ее не интересовала. Отчего вы злитесь то и гадости желаете? От того что с вами мужья не спят и вам страшно, что их кто-то соблазнит? Так меньше перед компом сидите!!!!. У меня имеется и муж и два любовника. Муж-замечательный.. заботливый, добрый. любящий. Только с темпераментами у нас не сходится. Ас любовниками секс просто потрясающий и с одним любовником (не женатым) и с другим, который не женат. Отношениям три года. Никакой заразы. Никаких презервативов!!!! И муж доволен, что жена в настроении и его часто не домогается и меня все устраивает.Завидуйте молча....
Если бы вы своих мужей удовлетворяли, они б по чужим девкам не шлялись...даже не смотрели в их сторону!!!!! А так, смотришь на мужиков, а у них во взгляде голод....т.к. жена дома в халате, не чесанная около компа целыми сутками просиживает. Умойтесь, девочки, посмотрите порнуху, и ’отимейте’ мужа так, чтоб он сутки потом отсыпался.... и тогда он от вас никуда не денется....сил уползти не хватит...