Тумба-юмба• 16 сентября 2014
Молочница после любовника. Откуда взялась? От его жены?
Есть мужчина женатый, он мой единственный партнер. Появилась молочница. Антибиотиков не принимала, откуда она? От жены принес, что ли?
УраганнаЯ• 17 сентября 2014
Ответ для0677167749
хреновый у Вас гинеколог!!!!!!!!!!!!!! Срочно меняйте его. Забудет руки помыть после проститутки или бомжиха.... и не дай бог и Вам в письку что-то скочит.Молочница-это такая зараза, что от нее никто не застрахован.А реакция на антибиотики, а на смену воды и прочей чепухи? Девочки! Вы все забыли, что гинекологи, почему-то всем РЕКОМЕНДУЮТ подмываться остуженной перекипяченой водой. Да и фильтры у нас стоят для очистки воды. а не от чистой воды. Не надо никого судить,всякое может случиться у любой из нас.
Впервые такое слышу. Зачем они такое советуют?
Бокс-орун• 17 сентября 2014
Ответ дляРаздражевская
насоветовали???И ПРИ ЧЕМ ТУТ ДУФАСТОН???
. Дифлазон,дифлюкан,флуконазол....Вы это имели ввиду?
ой, точно дифлюкан)))
обшиблась
Пьяная вишня• 17 сентября 2014
Ответ для0677167749
Это на психологическом уровне. Подсознательно. Ну это ж шутка.