Ответ дляanjywka
Вы де видите по Фото переписки- продавец вообще считает, что все в идеальном состоянии, а я бред говорю!!!
Я вот третий день прошу возврат, а в ответ тишина...
Зову в этот совет... Она мороз...
Девочки, может кто поможет призвать сюда продавца... Поможет все это решить?!!
Плиззз!!!
Я не вижу фото переписки, в смысле я его вижу но может вы с телефона можете это как-то приблизить - я на компе нет, первые скрины, те что из объявления совсем не читабельны, напишите человеку конкретно: я прошу возврат (не скидки там какие-то на профилактики, ибо это выглядит как скидку клянчите просто) потому что вы меня обманули: 1. (далее цитата продавца про не стертую подошву) 2. вы сказали что вы носили их первые, а это не так (если вам такое конечно говорили, я не вижу в скринах) и копия оценки за эти ботинки, что вам на прошлой странице прислали. Поэтому я требую возврат, или буду вынуждена - в обсуждении на советчице выложить ваши личные данные (что разрешено в случае мошенничества), оставить негативный отзыв о сделке, оставить соответствующую запись в гостевой, сообщить всем вашим друзьям в соц сетях, о том что вы настолько не чистоплотны, что умудряетесь продавать дважды или трижды отношенную обувь как ’в отличном состоянии’, вместо того чтобы вынести ее на мусорку/отдать кому-то в деревню бегать. Усе. Только скрины друзей надо сделать ДО этого.