С анонимами в терки не вступаю, наберитесь смелости открыть личко, и с открытым посмотрим как вы будете тут в каждом посте кому-то хамить
Я за 100 рЭ кроксы новые недавно продала, замшевые полусапожки (маленький размер правда), поэтому мне не кажется что надо молча схавать экко сто раз бэушные ’чтоб было уроком’. Урок кому? людям что можно любое гавно спихнуть и за любые деньги? так тут все уже этому и так наученные. Обувь в таком состоянии я не продаю, и не отдаю знакомым (стыдуха такое даже отдать кому-то), я ее отношу в секонд, бесплатно, там такие корзины стоят ’все по рублю’ и там уже кому приглянется - тот и заберет, потому что, как видно тут по постам, состояние понятие относительное (рубль, если что, не мне в карман идет

)
И еще ни разу у меня ребенок ни на одной обуви так не стоптал подошву, будь то дешевая или дорогая, брендовая или нет, при том что нога растет у нее медленно и в любимой паре мы можем и три сезона отходить (а остальные по пол раза одеть

и продаешь потом все как б/у за пол цены, а куда его девать? а то что его одевали даже не видно)