Губка Боб• 16 сентября 2014
Посоветуйте перепланировку
Девочки, и мне посоветуйте, как перепланировать свою квартирку... Жить будет 3 человека - мама и двое детей (дочки 17 лет и 5 лет)
Квартира розовая, планировка 1Б
ОйЙой• 16 сентября 2014
Вы хотите мебелью разделить зоны? Если думаете сносить стены - нужна техническая характеристика дома.
Губка Боб
• 16 сентября 2014
Ответ дляОйЙой
сносить стены наеврное...
дом монолитно-каркасный, в квартире 2 несущих кусочка - один возле балкона, а второй при входе
Губка Боб
• 16 сентября 2014
Ответ дляalbana_ab
ivd.ru - зайдите на форум, создайте тему, там предложат много вариантов
спасибо, не знала о таком форуме:)
Гербалайф и Ко• 16 сентября 2014
скорее всего у вас получится две комнатки- одна больше одна меньше но с окнами и глухая кухня
Natysja111• 16 сентября 2014
за счет балкона увеличть комнату которая 15 кв и разделить ее на комнату и кухню
Ответ дляГубка Боб
спасибо, не знала о таком форуме:)
самый лучший форум по ремонту и дизайну)
- в этой теме перепланировки. посмотрите, как люди делают
при открытии темы надо обязательно ответить на вопрос из темы ВАЖНО (прикреплена на странице вверху). там нужно указать этаж, этажность дома, из чего сделан, есть ли несущие стены, газ, состав семьи и другие вещи, чтобы Вам могли лучше помочь
форум очень активный, ответы получите быстро
удачи!
маловато места очень((( а девочки уже по возрасту требуют разделения комнат. Разве что сделать на кухне одну комнату, вторую на месте комнаты, но кухня получится мизерная, а как вы там спать будете даже не знаю... Может за счет балкона как то получится еще расширить комнаты, хотя бы на рабочие места детей. Нарисуйте на листочке в клеточку план и меряйте под стандартные размеры мебели, получается что то или нет.
Губка Боб
• 16 сентября 2014
Ответ дляMartellka
ну да маловато:) люди семьями в гостинках в 20 квадратах общей площади живут и рады, что есть свой угол, а тут 44 кв. м маловато...
Губка Боб
• 16 сентября 2014
Ответ дляalbana_ab
и еще: опишите свои пожелания к перепланировке, что хотите увидеть в итоге. кому-то важно иметь полноценную детскую и спать на кухне, а кому-то нужно и спальню, и детскую
создать тему - от силы 15 минут
дерзайте)
создать тему - от силы 15 минут
дерзайте)
спасибо, вы мне очень помогли, буду туда писать)
Ответ дляГубка Боб
Вы создали уже тему?
бросьте нам ссылку. интересно, что предложат
у Вас балкон приличной площади, может, получится туда вынести одно спальное место (Ваше).
а еще лучше - сделать там КУХНЮ
Ответ дляГубка Боб
Мартелька имела в виду, что маловато для семьи с 2я детьми, у которых такая большая разница в возрасте
семьями и в общежитиях живут - в комнатах 10-15 метров, с общей кухней и санузлом
Губка Боб
• 16 сентября 2014
Ответ дляalbana_ab
Вы создали уже тему?
а еще лучше - сделать там КУХНЮ
нет, не создала пока, я на работе, мне не совсем удобно... да и некоторых характеристик по дому не знаю... буду узнавать и потом создам)
Губка Боб
• 16 сентября 2014
Ответ дляalbana_ab
я поняла и согласна с ней, но ’маємо те, що маємо’, як кажуть:) Спасибо Богу, за то, что дал возможность хоть такую купить!
Ответ дляalbana_ab
Вы создали уже тему?
а еще лучше - сделать там КУХНЮ
там скорее всего панорамные окна на балконе, хотя да, было бы хорошо, к тому же по нормам кухня должна быть с окнами((