stasya2010• 16 сентября 2014

Парламент принял закон об особом статусе Донбасса

http://obozrevatel.com/politics/69320-rada-prinyal...
ilonaV• 16 сентября 2014
Ответ дляЛьва
Удалено администрацией...

Льва• 16 сентября 2014
Ответ дляstasya2010
вы точно мне отвечаете?
Ну это же Вы боитесь,что пойдет дальше. А я и отвечаю- бабки с клюками выгонят.
Wojcik UA• 16 сентября 2014
я согласна. Там большинство все равно ЗА роиссю и против всего украинского. Так что резервация, возможно, единственный выход сохранить жизни нашим ребятам и мирным. Те, кому претит лнр и днр, к сожалению, придется уезжать, имхо
deksy• 16 сентября 2014
Ответ дляEllyM
Бузина стояв на Майдані? Знайшли кого цитувати.
вот именно. Наверно он тогда понимал, чем все может закончится. А вот пришедшие к власти об этом и не подумали. Неужели они не могли даже предположить, чем обернется свержение пропутинского янека?? Как можно было не подготовиться нормально к возможному такому исходу событий??
Кaтя• 16 сентября 2014
Самое главное что земли остаются Украинскими - особый статус на 3 года.. Преступники не будут амнистированы.
Кaтя• 16 сентября 2014
Урра. Ратификация 355
wake-up• 16 сентября 2014
Ответ дляNativa_sk
Хорошо, не сдадим, за год все войска его пройдут по нашей земле, половину населения уничтожат, разрушат города и все равно свое возьмут, Вы об этом подумали?
вы явно переоцениваете военную мосчь Расеи. Чечню сколько времени взять не могли, еще и дань в итоге платят Кадырову, а украина побольше будет
Cernobai• 16 сентября 2014
Ответ дляstasya2010
зачем вы пишете так .. никто этого не хочет.. просто все понимают, что теперь это пойдет дальше.. полгода назад кто-то уже угрожал, что от Украины останется только Тернопольская область...
ой, я вас умоляю, нужно было раньше думать о том, что всякого рода митинги, майданы привести могут только к анархии и хаосу, но никак не к лучшей жизни...
автор stasya2010 • 16 сентября 2014
а как вам - ’Полномочия депутатов местных советов и должностных лиц, избранных на внеочередных выборах, назначенных Верховной Радой Украины этим законом, не могут быть досрочно прекращены’

ilonaV• 16 сентября 2014
Ответ дляEllyM
Удалено администрацией...
Кaтя• 16 сентября 2014
Ответ дляdeksy
Подготовится???

Когда земля горит под ногами?

Украинцы Голым патриотизмом отстояли таки свою землю.. Да есть потери.. И территориальные и самое главное человеческие, но ничего не дается просто так
cherry_baby• 16 сентября 2014
Ответ дляGannusyaF
что это значит?
Ага.
Я тоже толком не поняла, что они вкладывают в понятие ’особый статус’? Колючей проволокой окружать будут?
Льва• 16 сентября 2014
Ответ дляilonaV
Удалено администрацией...
автор stasya2010 • 16 сентября 2014
Ответ дляЛьва
ну да.. вам виднее ,кто кого и как выгоняет..
Льва• 16 сентября 2014
Ответ дляКaтя
Подготовится???

Когда земля горит под ногами?

Удалено администрацией...
nasa2005• 16 сентября 2014
Ответ дляКaтя
Урра. Ратификация 355
И чему радоваться?
Izida.net• 16 сентября 2014
Ответ дляwake-up
ну давайте рискнем и посмотрим закончится у нас население в процессе или нет.
limpopo_2k• 16 сентября 2014
Ответ дляnasa2005
Как? Амнистия - это международная практика в мирных переговорах при военных конфликтах. А как вы представляете себе, террористы сложат оружие, поднимут руки и пойдут добровольно в украинские тюрьмы?
Они и так не согласны с данным законом, им нужна независимость
Я чего-то не понимаю наверное. Я понимаю - принять закон об амнистии в случае, если все террористы покидают территорию Донбасса и оставляют нас в покое. Но отдать Донбасс и еще ’пожалуйста, мы вас не виним’ - по-моему, это перебор.
автор stasya2010 • 16 сентября 2014
Ответ дляCernobai
именно по-этому многие начнут злорадствовать? ’теперь и вы попляшете? не только Донбасс?’

ilonaV• 16 сентября 2014
Ответ дляCernobai
АННА__• 16 сентября 2014
Ответ дляasisandra
я просто представляю, что это может дойти и до тех, кто далеко от востока... мы же не хотим, чтобы еще больше людей и детей осталось без крова? что есть на востоке - того уже не вернуть назад, а воспрепятствовать распространению ЭТОГО дальше можно. я сочувствую семьям, которые помимо своей воли пострадали от политический игрищ, но просто так сдать страну без боя - это уже чересчур.
Нет уж. Пусть бьются тогда не на нашей территории. Меня больше волнует, что сейчас наши ’защитники’ заминировали полгорода и еще доп. блокпост установили совсем недалеко от моего дома. Работы нет, жизнь все больше похожа на выживание. И, еще, к сожалению, по большей части страдают и гибнут обычные люди. А там, на верхушке давным-давно все решено. Смерти напрасны.
Льва• 16 сентября 2014
Ответ дляstasya2010
Ну причем тут я?

Вы за себя отвечайте и не бойтесь ничего, вы то все молодцы, у всех не кожа,а минимум кевлавр!

Против АКМ голыми руками. Под БМП ляжете. А Град п.пой заткнете.

Так тут советовали?
Льва• 16 сентября 2014
Ответ дляstasya2010
Я не злорадствую, не судите по себе.

Я ласково успокаиваю- не бойтесь, ничего страшного не произойдет
Izida.net• 16 сентября 2014
ВР сегодня прямо не покладая рук
’Угоду про асоціацію України з Євросоюзом ратифіковано.’
ilonaV• 16 сентября 2014
Ответ дляЛьва
Удалено администрацией...
Льва• 16 сентября 2014
Ответ дляilonaV
Удалено администрацией...
зато,как говориться, ’разобрали на цитаты’
Львица-@-• 16 сентября 2014
1. #Украина признаёт и легализует террористов. Теперь они будут называться ’народной милицией’. Фактически, это означает, что любое количество российских и др военных могут пребывать на территории Украины в легальном статусе, при условии, что они будут представляться ’народной милицией’. Скорее всего, Украина берёт на себя финансирование оккупационного ’милицейского’ контингента. Украинские военные и органы правопорядка теряют право контролировать выполнение закона и защищать население оккупированных территорий.
2. Украина признаёт ’местную власть’ в лице разного рода ’народных мэров’, кадровых разведчиков из России и лидеров банд. Для легализации власти банд, Украина соглашается признать и оплатить любые псевдовыборы на этих территориях.
3. Украина будет платить ЛуганДону репарации по защищенной статье бюджета. За наши деньги террористы будут оплачивать свои нужды и копить оружие и ресурсы для следующих территориальных захватов. Хотя, о каких захватах может быть речь, если Мариуполь, Днепропетровск и Харьков займут части легальной украинской ’народной милиции’?
4. Украина входит в режим перманентного ’откладывания’ сближения с ЕС. Сначала - на полтора года. А потом - может и Украины не будет...
5. Сегодня - и далее, за все последствия российского вторжения будет нести ответственность Украина. Ведь российских войск на территории Украины нет и не было! Где есть хоть один документ правительства Малороссии... ой, то есть, пока ещё Украины, провозглашающий сей факт? Нету. Если ’народная милиция’ собьёт очередной ’боинг’ - Киев ответит за ошибку своих ’подчинённых’. Если ’народная милиция’ наконец сровняет Мариуполь с землёй - Киев оплатит восстановление города. Ведь российских войск на территории Украины нет. Да и Украины скоро не станет... Тихо, без шума, с позором...
Льва• 16 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
ВР сегодня прямо не покладая рук
о как!
alena--alena• 16 сентября 2014
Ответ дляasisandra
ну а если и дальше пойдут? сдадут запад, Киев и тд...? абы не было войны? давайте сразу всю страну Путе отдадим, лишь бы не война? а сами останемся без прописки, как крымчане?
Кто вам сказал,что Крымчане без прописок остались? У нас все остались с той же пропиской,не с Магаданской,как кто-то ляпнул и все это смакуют.И к людям с украинским паспортом (я одна из таких)относятся просто и без претензий.
Cernobai• 16 сентября 2014
Ответ дляstasya2010
я где-то говорила про злорадствовать? просто людей в очредной раз поюзали, а они все равно ведутся, то деньги в непонятно куда на армию шлют, цены повысили - народ проглотил, свет, газ отключат, а нам же все равно. потерпим, главное что войны нет, да?