Нежная Лапка• 16 сентября 2014

MASSIMO DUTTI ???

Здравствуйте,кто покупает одежду этой марки? как у них с размерами? интересует мужская и женская одежда...размер в размер? или как в Заре маломерит?Спасибо за ответы.
Тамбовский мел• 16 сентября 2014
Имхо, в Заре НЕ маломерит...
я в массимо практически ничего не беру, т.к. наши байеры не завозят моих размеров. жакеты только от 36 размера и тд

Вездевлазиющая• 16 сентября 2014
Ну да, не маломерит. А 36 р в Dutti несусветно велик, хотя другие марки 36 норм.
Ухахайкина• 16 сентября 2014
Обувь на среднюю и узкую (по полноте ногу )идет размер в размер
У меня полная нога -брала на размер больше... В сапогах и ботинках нормально А с босоногами можно не угадать
Одежда не маломерит ! соответствует заявленным параметрам в размерной таблице
автор Нежная Лапка • 16 сентября 2014
Ответ дляТамбовский мел
Имхо, в Заре НЕ маломерит...
еще как маломерит, на свою S-ку беру M, на мужа L-ку покупаю в заре XL
с_переулочк­а• 16 сентября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Это Вы себя и мужа недооцениваете Много лет беру Зару, одежда в размер, обувь маломерит
автор Нежная Лапка • 17 сентября 2014
Ответ дляс_переулочк­а
нет, у меня вся одежда S( других марок) и у мужа тоже других марок L... я так думаю что у Вас ближе размер к XS поэтому и подходит S....а так все знакомые берут в заре на размер больше своего размера...а там спорить не будем...мы ж не видим друг-друга)))