tatasik• 16 сентября 2014

Бориспольчанки, давайте объединяться в одной общей теме.

Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
ira272910044• 17 марта 2018
Ответ дляdakine
В Моджико, кстати, неплохо делают. Я - большой любитель тортов, перепробовала у них почти все. Они даже Красный бархат умудрились не испоганить) Хотя, у меня все равно вкуснее)))
Еще я заказывала на ДР мужу у девочки на Каминского, в самом начале на крылечке.Более подробно не помню, потому что связывалась с ней через вконтактник, сейчас им не пользуюсь, потому контакты потеряла.
Здравствуйте. Дайте проверенный рецепт красного бархата.

ok1904• 17 марта 2018
Девочки, перетяжка мебели в Борисполе?

только не рекомендовать тех, кто на зоряном они с января ко мне не попадут(заходила лично, обещали подойти, потом звонили договаривались , и тишина).
Алёна2012• 18 марта 2018
Девочки, не посоветуете мастера по наращиванию ногтей?
Egin• 29 марта 2018
Здравствуйте! Подскажите, молочку от Проминь-фуд вообще можно есть? Особенно интересует творог, что-то он у них очень дешевый и есть только 18%, подозрительно как-то.
Vika26• 29 марта 2018
Ответ дляEgin
Я сыр твердый покупаю для лазаньи или пиццы, для запекания. Творог не покупаю, не будет настоящий творог стоить так мало, творожный продукт у них.
ok1904• 29 марта 2018
Ответ дляEgin
именно проминь фуд делают фальсификат, к сожалению, погуглите. В прошлом году брала на творожный кекс(лень было ехать в центр)творог, кекс совсем был неправильного вкуса. НО в их ларьках продают сыры не только их производства вот те сыры(неоднократно брала моцареллу, из тернопольской области, )более похожи на сыры.
NataLee3• 29 марта 2018
Ответ дляEgin
Иногда молоко или масло ( президентское ) беру на выпечку, остальное откровенно плохого качества
Лично мне нравится Переяславская молочка. По вкусовым качествам и даже визуально разница заметна конкретно

sna01012016• 29 марта 2018
Мы за переяславской молочкой ездим специально в Борисполь ( живем в Счастливом ). Особенно вкусное масло!
Egin• 30 марта 2018
Ответ дляVika26
Да и сыры у них дешевые. Как-то раз брала сгущенку, на вкус была как стиральный порошок. А вот сметана понравилась. Потому и задумалась, можно у них что-то брать или лучше воздержаться. Спасибо за ответ!
Egin• 30 марта 2018
Ответ дляok1904
Спасибо! Значит попробую у них моцареллу.
Egin• 30 марта 2018
Ответ дляNataLee3
Спасибо за ответ! На это масло смотрела, цена вроде нормальная, но куски у них большие, боялась брать сразу много.
А Переяславская это какая именно? Молпродукт? Не видела ее в Борисполе.
Egin• 30 марта 2018
Ответ дляsna01012016
Спасибо! Это какая именно? Где в Борисполе ее посмотреть можно, в супермаркетах?
sna01012016• 30 марта 2018
Ответ дляEgin
не в супермаркетах! У них есть фирменный ларек в центре: идете-рошен, рынок, укрпочта, потом перекресток и там над дорогой их ларек. Я не местная, по-другому обьяснить не могу...)
Vika26• 30 марта 2018
Ответ дляEgin
Ларечек Переяславской молочки видела за остановкой на спутнике, как в Киев ехать, там где наш загс, только со двора, он малоприметный небольшой.
NataLee3• 30 марта 2018
Ответ дляEgin
Они режут масло, я редко покупаю. Просила отрезать 150-200 г
Сыры резиновые, сметана на первый взгляд ничего, но есть привкус. Ароматизаторы и раст.жиры они не жалеют ))))
Переяславская молочка продаётся в их фирменных киосках - возле ЗАГСа, Форы, дет.поликлиники
Egin• 30 марта 2018
Ответ дляsna01012016
Спасибо большое! Поняла о каком вы
Egin• 30 марта 2018
Ответ дляVika26
Спасибо большое! Я четыре года прожила на спутнике и ни разу к ним не заходила. Вот я олух))
Egin• 30 марта 2018
Ответ дляNataLee3
И вам спасибо большое! Мой супруг как-то раз хотел у них купить масло, сказали что отрезают только то, которое самое дешевое. Правда это было с киоском на рынке. Значит буду и дальше обходить стороной их продукцию и попробую переяславскую молочку.
У проминь-фуд в центе открылся магазин, подумала, раз точек так много, то спрос есть, может действительно есть что-то стоящее. Спасибо всем огромное за советы)
ok1904• 31 марта 2018
Ответ дляEgin
послe моeго личного опыта с их творогом, я их продукцию не замечаю, а еще раз ранее , я наивная, взяла тв.сыр на кур.суп с рулетиками, во внутрь рулетика натирается тв.сыр, он при варке должен поплавится, а их тв.сыр не плавился.

Hohotusha• 31 марта 2018
Доброго субботнего вечера!
Нужна ребенку гитара 3/4 , где-то на год занятий... м.б. у кого-то есть такая и без дела лежит... Предложите нам ;)
Спасибо.
Vika26• 02 апреля 2018
Девочки, с каким семейным врачом или педиатром будете подписывать договор? Может кто-то уже ходил, подписывают уже?
dakine• 03 апреля 2018
Мы уже подписали с нашим педиатром.Отдали почти месяц назад. Но это только на детей.С кем будем с мужем подписывать пока нет никакого понимания, потому что нашего терапевта участкового мы в глаза не видели.
Vika26• 03 апреля 2018
Ответ дляdakine
С участковым? Кто у вас?
dakine• 04 апреля 2018
Ответ дляVika26
С участковым? Кто у вас?
в смысле кто участковый педиатр? У нас Усманова.
Bell-k@• 06 апреля 2018
Девочки, есть тут жильцы из жк Лелека на Головатого?
Поделитесь мнением.
Денег мало , особо выбирать не приходится
foxy10• 11 апреля 2018
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, лицей ’Дизайн-освита’ качество образования в младшей -средней школе? насколько реально без репетиторов выучить? А то хочу ребенка перевести.
Alona D• 11 апреля 2018
Ответ дляfoxy10
Ми хотіли в 1 клас туди йти. Слава Богу одумалися і не пожаліли, що туди не пішли. Сусідка буде свого сина забирати з цього ліцею. Раніше знаю, дуже хвалили цей ліцей. Багато знайомих дітей вже позакінчували школу, дуже сильна підготовка була.Сусід без репетитора не тягне математику та фізику, хоча хлопець розумний. Ще одна знайома перевела з ліцею у 1 школу, каже що у дочки дитинство з’явилося. Але є і такі, кому дуже ліцей подобається
Vika26• 11 апреля 2018
Ответ дляfoxy10
Туда перевестись практически нереально. Разве что лицей у вас к вашему району относится.
putsya• 12 апреля 2018
Ответ дляVika26
Та прям нереально ;) У меня племянница там 4 класс заканчивает - одни уходят, других берут. Уже не первый человек ´´подселился´´ за 4 года. Кстати, не обольщайтесь, что высокий уровень образования... Если что, девочка отличница, свободного времени - валом! Плюс, не забывайте о финансовой составляющей еще(
Alona D• 12 апреля 2018
Ответ дляputsya
Нам хороші люди радили відразу заплатить і не мучать дитину вступними іспитами )) Тому погоджуюсь на всі 100%, гроші вирішують все!