Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
ira272910044• 17 марта 2018
Ответ дляdakine
В Моджико, кстати, неплохо делают. Я - большой любитель тортов, перепробовала у них почти все. Они даже Красный бархат умудрились не испоганить) Хотя, у меня все равно вкуснее)))
Еще я заказывала на ДР мужу у девочки на Каминского, в самом начале на крылечке.Более подробно не помню, потому что связывалась с ней через вконтактник, сейчас им не пользуюсь, потому контакты потеряла.
Здравствуйте. Дайте проверенный рецепт красного бархата.
Ответ дляEgin
Здравствуйте! Подскажите, молочку от Проминь-фуд вообще можно есть? Особенно интересует творог, что-то он у них очень дешевый и есть только 18%, подозрительно как-то.
Я сыр твердый покупаю для лазаньи или пиццы, для запекания. Творог не покупаю, не будет настоящий творог стоить так мало, творожный продукт у них.
Ответ дляEgin
именно проминь фуд делают фальсификат, к сожалению, погуглите. В прошлом году брала на творожный кекс(лень было ехать в центр)творог, кекс совсем был неправильного вкуса. НО в их ларьках продают сыры не только их производства вот те сыры(неоднократно брала моцареллу, из тернопольской области, )более похожи на сыры.
Ответ дляEgin
Иногда молоко или масло ( президентское ) беру на выпечку, остальное откровенно плохого качества
Лично мне нравится Переяславская молочка. По вкусовым качествам и даже визуально разница заметна конкретно
sna01012016• 29 марта 2018
Мы за переяславской молочкой ездим специально в Борисполь ( живем в Счастливом ). Особенно вкусное масло!
Ответ дляVika26
Да и сыры у них дешевые. Как-то раз брала сгущенку, на вкус была как стиральный порошок. А вот сметана понравилась. Потому и задумалась, можно у них что-то брать или лучше воздержаться. Спасибо за ответ!
Ответ дляok1904
Спасибо! Значит попробую у них моцареллу.
Ответ дляNataLee3
Спасибо за ответ! На это масло смотрела, цена вроде нормальная, но куски у них большие, боялась брать сразу много.
А Переяславская это какая именно? Молпродукт? Не видела ее в Борисполе.
sna01012016• 30 марта 2018
Ответ дляEgin
Спасибо! Это какая именно? Где в Борисполе ее посмотреть можно, в супермаркетах?
не в супермаркетах! У них есть фирменный ларек в центре: идете-рошен, рынок, укрпочта, потом перекресток и там над дорогой их ларек. Я не местная, по-другому обьяснить не могу...)
Ответ дляEgin
Они режут масло, я редко покупаю. Просила отрезать 150-200 г
Сыры резиновые, сметана на первый взгляд ничего, но есть привкус. Ароматизаторы и раст.жиры они не жалеют ))))
Переяславская молочка продаётся в их фирменных киосках - возле ЗАГСа, Форы, дет.поликлиники
Ответ дляNataLee3
И вам спасибо большое!
Мой супруг как-то раз хотел у них купить масло, сказали что отрезают только то, которое самое дешевое. Правда это было с киоском на рынке. Значит буду и дальше обходить стороной их продукцию и попробую переяславскую молочку.
У проминь-фуд в центе открылся магазин, подумала, раз точек так много, то спрос есть, может действительно есть что-то стоящее. Спасибо всем огромное за советы)
Мой супруг как-то раз хотел у них купить масло, сказали что отрезают только то, которое самое дешевое. Правда это было с киоском на рынке. Значит буду и дальше обходить стороной их продукцию и попробую переяславскую молочку. У проминь-фуд в центе открылся магазин, подумала, раз точек так много, то спрос есть, может действительно есть что-то стоящее. Спасибо всем огромное за советы)
Ответ дляEgin
И вам спасибо большое!
послe моeго личного опыта с их творогом, я их продукцию не замечаю, а еще раз ранее , я наивная, взяла тв.сыр на кур.суп с рулетиками, во внутрь рулетика натирается тв.сыр, он при варке должен поплавится, а их тв.сыр не плавился.
Ответ дляfoxy10
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, лицей ’Дизайн-освита’ качество образования в младшей -средней школе? насколько реально без репетиторов выучить? А то хочу ребенка перевести.
Ми хотіли в 1 клас туди йти. Слава Богу одумалися і не пожаліли, що туди не пішли. Сусідка буде свого сина забирати з цього ліцею. Раніше знаю, дуже хвалили цей ліцей. Багато знайомих дітей вже позакінчували школу, дуже сильна підготовка була.Сусід без репетитора не тягне математику та фізику, хоча хлопець розумний. Ще одна знайома перевела з ліцею у 1 школу, каже що у дочки дитинство з’явилося. Але є і такі, кому дуже ліцей подобається
Ответ дляfoxy10
Туда перевестись практически нереально. Разве что лицей у вас к вашему району относится.
Ответ дляVika26
Та прям нереально ;) У меня племянница там 4 класс заканчивает - одни уходят, других берут. Уже не первый человек ´´подселился´´ за 4 года. Кстати, не обольщайтесь, что высокий уровень образования... Если что, девочка отличница, свободного времени - валом! Плюс, не забывайте о финансовой составляющей еще(
Ответ дляputsya
Нам хороші люди радили відразу заплатить і не мучать дитину вступними іспитами )) Тому погоджуюсь на всі 100%, гроші вирішують все!