Кубик Рубика• 16 сентября 2014

в чём смысл жизни?

А я всё думаю что смысл жизни в любви, может молодая ещё и жизни не знаю? Но если я не люблю то не чувствую что я живая, а в чём смысл у вас?
ДелиВерка• 16 сентября 2014
Не ищите смысл там,где его нет и быть не может.

гражданинГрубиян• 16 сентября 2014
Дети.
Льва• 16 сентября 2014
в самой Жизни
Мурзилка• 16 сентября 2014
главный в сынуле и еще в моей семье.
А у вас его пока нет, просто живите и радуйтесь.
Муроводчица• 16 сентября 2014
Дети!
Рожки-да-ножки• 16 сентября 2014
попасть в рай, вот в чем смысл
автор Кубик Рубика • 16 сентября 2014
я уже поняла что дети, но пока не готова к такой ответственности вот и думала что смысл в любви. А если задуматься ведь есть ещё и родители, ну и вообще сама жизнь но мало об этом думала
автор Кубик Рубика • 16 сентября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
попасть в рай, вот в чем смысл
иными словами смысл жизни что б вторить добро, быть человеком и попасть с рай?
Я тут с краю постою• 16 сентября 2014
смысла в жизни нет.

автор Кубик Рубика • 16 сентября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
смысла в жизни нет.
мм возможно он есть, но для каждого свой
Льва• 16 сентября 2014
Ответ дляКубик Рубика
Дети-это цель,а не смысл. Те люди, у которых смысл жизни дети в старости крайне несчастны
Зоркая Зорро• 16 сентября 2014
в том, чтобы наполнить жизнь смыслом)
Застряла• 16 сентября 2014
Вообще у каждого свой.У верующих смысл жизни в Боге.Есть даже притча в Библии про это.Смысл такой:Жили-были муж и жена,был у них сын в котором они души не чаяли,он был их смыслом в жизнь.Но Богу это не понравилось и он забрал его.Что касается меня,не могу назвать, это смыслом жизни просто стараюсь никому не делать зла и нести добро...как то так.
Голодаю• 16 сентября 2014
нашли где спросить.Господь Бога тут нет, не ответит. А смертные не в курсе...
ДелиВерка• 16 сентября 2014
Ответ дляКубик Рубика
Жизни не нужен смысл.
olfesha• 16 сентября 2014
Живу и радуюсь всему,
Я знаю время быстротечно;
Я всех так искренно люблю,
Любовь моя пусть будет вечна!
В моей душе нет места мести,
Нет злобы, зависти, врагов.
Быть нужной – это дело чести,
Сказать побольше добрых слов:
Живите, люди, улыбайтесь,
Мы все лишь гости на земле,
Достойно жизнь прожить пытайтесь,
Пусть будет мир тебе и мне!
Пупс• 16 сентября 2014
автор, что, никого совсем не любить? ни мать, ни отца... печаль
автор Кубик Рубика • 16 сентября 2014
Ответ дляПупс
при чём тут не любить?
VIGRI• 16 сентября 2014
в гармонии с собой( каждому своё)

Ангел-предохранитель• 16 сентября 2014
Смысл жизни в том, что бы жить не смотря ни на что! Или точнее, вопреки всему! Радоваться каждому дню, каждому мгновению, ведь оно неповторимо! Жизнь имеет свойство неожиданно заканчиваться! Смысл в том, что бы понять это вовремя, а не потом, когда ничего уже не вернешь! А любовь придет! Всему свое время!
ksuha747• 16 сентября 2014
Ой,оказалось, что ответ на этот вопрос: в самосовершенствовании. Вы развиваетесь, достигаете успеха, познаете мир....а если нет - жизнь начинает трепать изо всех сил. чтобы ’разбудить’
неДоЖиру• 16 сентября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
смысла в жизни нет.
Любовь Калистратовна• 16 сентября 2014
Смысл жизни в удовольствии, просто для каждого оно свое - кто-то получает его от состояния влюбленности и любви, кто-то от заботы за ребенком, от веры в Бога, помощи другим, самопожертвования, кому-то только власть приносит удовольствие и т.д....
Что бы мы не делали, все сводится к удовлетворению своих же желаний, даже помощь кому либо в ущерб вроде бы, от себя оторвал, но... помог и душа радуется - удовольствие...
Кнопкотык• 16 сентября 2014
Смысл очень тяжело и трудно найти. Но когда его находишь, ты чувствуешь, что живешь не зря. Мне пока не удалось его найти.