Чукча Мукча• 16 сентября 2014
Сколько Вы тратите денег на подарок чужому ребенку?
Подарок за 200грн дорого для чужого ребенка? или нормальная цена?
Не танцую- но пою• 16 сентября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Нормально тогда,я думала просто в гости зашли и на 200грн подарок...
Я не на долго• 16 сентября 2014
Столько сколько могу. до 500 считаю нормально,200 - мало. А вообще нет такого значения ’чужой’ ребенок. Фу.
младокошкина• 16 сентября 2014
Подарила 300 грн ребенку 3 года друг сыночка, с мамой дружу. А соседку 3 года поздравляли но на именины не пошли букет+ подарок все на 100 грн ;) я считаю грн 200 отлично племянникам и родственникам дарим больше.
Чукча Мукча
• 16 сентября 2014
Ответ дляЯ не на долго
А для Вас все дети родные?
Молчалка• 16 сентября 2014
Автор , задайте сами себе этот вопрос.
Сколько Вы бы хотели что бы подарили вашему ребёнку на день рожденье, тогда и сам вопрос отпадёт .
Ну или если отталкиваться от подарка, то сами понимаем, сколько стоит сейчас самый простой и дешёвый подарок
Чукча Мукча
• 16 сентября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
не менее 150-200,к племяшам на др по 300
племяннице и я дарю 400-500грн
Чукча Мукча
• 16 сентября 2014
Ответ дляМолчалка
Автор , задайте сами себе этот вопрос.
Моему ребенку бывало и 50грн. дарили
Молчалка• 16 сентября 2014
Я бы дала на подарок не меньше 150 гр , если в семье , не было кризиса с деньгами , то дала бы больше .
Всё от ситуации зависело бы .
Но не меньше это точно
Всё от ситуации зависело бы .
Но не меньше это точно
Я не на долго• 16 сентября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
А для Вас все дети родные?
если мой ребенок идет на ДР мы подбираем подарок с душой именно для этого ребенка, не обижайтесь мы с вами разные. Просто представила как такая мама выбирает моему ребенку подарок с мыслью, ’ай, чужой, и так сойдет’. Не удивительно почему мой сын дарит девочке на 8 марта в школе мягкую игрушку, а ему на 23 февраля милип****ического солдатика.
Указка• 16 сентября 2014
у меня все скромнее, правда ребенок уже подросток. Они уже приловчились:друг другу частенько деньги дарят и отмечают экономно тоже. в среднем по 100 грн. В месяц у нее бывает 2 человека, а в сентябре 7! друзей, если больше дарить-так это только на подарки работать. Дети родственников-это, конечно, другое
Молчалка• 16 сентября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Моему ребенку бывало и 50грн. дарили
А разве был вопрос сколько дарили?
Я , спросила сколько Вы хотели что бы подарили вашему ребёнку!?
советский цирк• 16 сентября 2014
Ответ дляЯ не на долго
а потом говорят еще ,что плохие свекрови))))
Апрель Ивановна• 16 сентября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
А для Вас все дети родные?
нормально. Учесть нынешнее положение (((
Кондуктор троллейбуса• 16 сентября 2014
Если ребенок идет на ДР - то минимум 250-300 грн. Если просто на прогулке/в садике/в школе/на кружке поздравить друга - то, думаю, 100 грн. достаточно. В нашем садике принято каждому ребенку поздравлять именинника, самому выбирать и дарить подарок, это учит ребенка отдавать и радоваться за других. Договорились, что такие подарки - до 50 грн. Вот как раз завтра ребенок будет поздравлять мальчика из группы, купили ему машинку хот виллз, красивый блокнот с хот виллз и ручку с хот виллз, сложили в красивый пакетик, в 50 грн. вложились, и подарок интересный и полезный, как по мне.
Чукча Мукча
• 16 сентября 2014
Ответ дляЯ не на долго
Таких мыслей у меня точно нет