Накрыло-не отпускает• 16 сентября 2014
вопрос о карточке киевлянина
Кто такую имеет подскажите что это такое, положена она только льготникам или всем киевлянам, а также где ее получать и что для этого надо?
ПРосто прочитала статью и там сказано что можно эту карточку для проезда в метро использовать, поэтому интересуюсь что это такое.
Накрыло-не отпускает
• 16 сентября 2014
у меня мама пенсионерка, но не получала ее и не знает куда за ней идти и что с ней делать.
Но уже сколько раз встречала о ней упоминание в новостях и судя по тексту новостей, ею все киевляне могут пользоваться если получат.
Не танцую- но пою• 16 сентября 2014
Дают льготникам- пенсионерам, инвалидам,родителю ребенка инвалида,многодетным. Скидки в некоторых аптеках, бесплатный проезд в метро(пока на два года)
Не танцую- но пою• 16 сентября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Все киевляне не могут, кто тогда в метро платить будет?
gonchar_dezign• 16 сентября 2014
ПОЛУЧАТЬ КАРТОЧКУ НАДО В СОВБЕЗЕ. СРАЗУ БЕРИТЕ ФОТО С СОБОЙ. ДАЮТ ТОЛЬКО ЛЬГОТНИКАМ
Накрыло-не отпускает
• 16 сентября 2014
Ответ дляYa-nina
у пенсионеров и так бесплатный проезд... у меня мама не захотела ее получать... скидочные карты в аптеки и так, говорит у нее есть...
так у моей тоже бесплатный проезд и мама не захотела заниматься ее оформлением. Но сегодня в новостях звучало что в ближайшее время льготников лишь по этим карточкам будут пускать
Там-тарарам• 16 сентября 2014
В МЕТРО ПРОСТО ПРИКЛАДЫВАЕТЕ ЕЕ КАК ПРОЕЗДНОЙ И ВПЕРЕД. А ЕСЛИ С УДОСТОВЕРЕНИЕМ, ТАК ЕЩЕ ПРОВЕРЯЮТ - КИЕВЛЯНИН ИЛИ НЕТ. ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО КИЕВЛЯНЕ БЕСПЛАТНО В МЕТРО ЕЗДЯТ.
ПРАВДА ПРОВЕРЯЮТ В ОСНОВНОМ НА КОНЕЧНЫХ СТАНЦИЯХ Т.К. ЛЮДИ ИЗ ЗА ГОРОДА МОГУТ ЕХАТЬ
Накрыло-не отпускает
• 16 сентября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
я думала на нее какие-то деньги надо будет кидать вместо пластиковых карточек для проезда в метро, о бесплатном проезде вообще не задумывалась даже.
gonchar_dezign• 16 сентября 2014
а еще на нее зачисляют какие-то денежки, если полагается и нею же можно расплатиться в магазине либо снять деньги в банкомате