13чудоСВЕТА• 16 сентября 2014

Ситуация пока еще не спорная, а выясняются нюансы, но мне нужна Ваша помощь!

Ситуация такова.
Купила я здесь новую сумку, а сегодня получила ее на НП. Сумка хорошая, кожа натуральная, цвет вообще бомбезный, но выяснилось одно НО.
Сумка закрывается на молнию, а сверху еще клапан. И как оказалось, молния вшита не правильно, одна сторона вшита дальше, чем другая, и, следовательно, когда закрываю молнию, клапан начинает коробить и перекашивать. Не могу сказать, что это очень уж заметно, даже скорее всего посторонние вряд ли увидят такие нюансы, но все же факт остается фактом.... Если же молния открыта, то все ГУТ!

Продавцу я написала об этом нюансе, завтра сброшу ему фото этой самой молнии. Но продавец изначально в объявлении оговорился, что сумку проверяли на наличие брака и по этому возврат не предусмотрен. Т.е. мое фото, как мне кажется, решающего значения иметь не будет.

Теперь мой вопрос: посоветуйте, что делать в такой ситуации - настаивать на возврате или замене товара или же не заморачиваться и пойти в мастерскую и вшить молнию правильно?

п.с. Цена сумки порядка пятиста грн.
Швабристка• 16 сентября 2014
Если сумка нравится-пусть проол компенсирует ремонт

inysik1986• 16 сентября 2014
Без фото трудно сказать
ИзЮмрудная• 16 сентября 2014
Ответ дляИскорка@
Согластна, простите скидку гривен 50.
Любительница• 16 сентября 2014
Да,жалко... подумайте ..если вещь нравиться просто оставьте
автор 13чудоСВЕТА • 16 сентября 2014
Ответ дляИскорка@
В принципе я не против, но судя по тому, что в ответ на мои сообщения мне была брошена ссылка на Галерею с фотками сумки, то вряд ли продавец захочет оплачивать ремонт того, что, вполне может быть, другой покупатель попросту не заметил бы...
Myr1• 16 сентября 2014
С какого сайта сумка ,?
Я работаю с неск поставщика ми - если был брак , возврат за их счет . И можно вернуть в течении 14 дней . Гарантия 30дней .
Накладные мюсли• 16 сентября 2014
я бы настаивала на компенсации ремонта, если все так как вы говорите
автор 13чудоСВЕТА • 16 сентября 2014
Ответ дляinysik1986
Без фото трудно сказать
уже темно, даж зеркалкой нормального фото не сделаю((
Самый умный• 16 сентября 2014
прикольно.
брака нет - поэтому возврата нет.
если есть брак - смотри пункт первый

автор 13чудоСВЕТА • 16 сентября 2014
Ответ дляMyr1
С какого сайта сумка ,?
покупала здесь, на КС, да и отзывов у продавца ооооочень много и все положительные, думаю, мне просто не повезло....
автор 13чудоСВЕТА • 16 сентября 2014
Ответ дляСамый умный
прикольно.
брака нет - поэтому возврата нет.
если есть брак - смотри пункт первый
что-то типа того, блин
Myr1• 16 сентября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Киньте в личку продавца , и сумку вашу .
автор 13чудоСВЕТА • 16 сентября 2014
Ответ дляMyr1
пока не могу этого сделать, потому-как пока еще не принято решение продавцом относительно моей проблемы. Если она будет решена в мою пользу, то это лишь подтвердить все положительные отзывы о продавце и ’палить контору просто нет смысла’, ну а если я результатом останусь не довольна, тогда создам здесь новую тему...
Но я оптимист, верю в первый из мной выше описанных вариантов.
Кривая спроса• 16 сентября 2014
Я бы требовала возврата! Если проверяли на брак и не обнаружили,значит плохо проверяли,т.е. вина продавца!предоставьте фото с браком и требуйте своё.
Новогодняя пальма• 16 сентября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
ага, именно таких продавцов со 100% рейтингом и нужно бояться.
пикнете, накатает вам в гостевую и оценку плохую выставит, себя отмажет, типа покупатель плохой, у меня же 100% рейтинг..

я лучше куплю у продавца с ниже рейтингом, а то эти ’битые’ впарят брак и ещё тебя виноватой сделают.
Слава Українi• 16 сентября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Так многим не везет из-за не добросовестности продавцов. Моя подруга тут тоже купила сумку якобы кожаную а на самом деле оказалось что кожзам. Из кожи там только пару нашивок. Отзывов по этим сумкам было полно положительных. Просто видимо купившие не разбирались в коже и кожзаме.
Новогодняя пальма• 16 сентября 2014
Ответ дляКривая спроса
ага, и я потребовала однажды.
она меня в ЧС сразу.
написала в Советчице.
Она с трёх ещё аккаунтов меня зафукала.
Результат - на руках непригодный товар, денег нет, гостевая в хлам испорчена с особыми извращениями.
Админ тупо отморозился от этой ситуации.
автор 13чудоСВЕТА • 16 сентября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма

мой продавец - монополист, только у него есть нужный мне товар, блин...
я вообще предпочитаю купить вещь на месте при личной встрече, если есть такая возможность... а здесь только через НП, бо продавец у другом городе((
Новогодняя пальма• 16 сентября 2014
Ответ дляСлава Українi
или знакомых попросила

автор 13чудоСВЕТА • 16 сентября 2014
Ответ дляСлава Українi
в моем случае однозначно кожа, моя вся верхняя и меховая одежда пошито по индивидуальному заказу у отличного мастера - моего дяди. У меня есть и несколько сумок, пошитых им. А тут захотелось чего-то побыстрее и чтоб родственника не нагружать, мне ж он все шьет забесплатно...
автор 13чудоСВЕТА • 16 сентября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
ага, и я потребовала однажды.
она меня в ЧС сразу.
написала в Советчице.
Она с трёх ещё аккаунтов меня зафукала.
ой ой ой
Кривая спроса• 16 сентября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
ага, и я потребовала однажды.
она меня в ЧС сразу.
написала в Советчице.
Она с трёх ещё аккаунтов меня зафукала.
Ну и что? Меня бы это не остановило, правда же здесь на стороне покупателя!а админам нужно тоже напоминать об их обязанностях!
автор 13чудоСВЕТА • 16 сентября 2014
Ответ дляКривая спроса
ну и ник у Вас
Новогодняя пальма• 17 сентября 2014
Ответ дляКривая спроса
Админам написала, ответ: сами разбирайтесь.
Єдина Країна• 17 сентября 2014
просите скидку если очень нравится.
если продавец нормальный - сделает.
Сливочная пенка• 17 сентября 2014
поменяйте молнию у дяди бесплатно
Ну а прод скидку пусть дает
автор 13чудоСВЕТА • 17 сентября 2014
Ответ дляСливочная пенка
поменяйте молнию у дяди бесплатно
Ну а прод скидку пусть дает
родственника напрягать категорически не хочу, у него сейчас в семье сложности, да и еще масса нюансов. Проще и дешевле будет это сделать в мастерской по соседству с домом...
Швабристка• 17 сентября 2014
Дайте нам фото,а прод.может и проверял на брак,а недочет просто не увидел.