Марс атакует• 13 июня 2012
Ужасная боль при месячных
Что делаете если ужасная боль при месячный? Выпила 2 таблетки ношпы не какого резлтата(( Боль ужасная помогите!
Аноним• 13 июня 2012
мне помогает доларен или дифлофенак или же аналгин(но он очень вредный-особенно при месячных)....
Ношпа не помогает вообще!((((((
Semisvetik• 13 июня 2012
Обратитесь к гинекологу, это лечится!!!! я уже 6 лет живу без боли!!!!! если из Киева - могу посоветовать врача, который мне помог :)
я солпадеин начала пить с третьего курса института (он только появился) и пила 10 лет. а до этого пила но-шпу, но ничего не помогало, только рвало меня! а сейчас моему сынуле 1 од. месячные только начались. пока что неболезненно! так что рожайте, боли при месячных не будет. или будет , но намного меньше
Аноним• 13 июня 2012
Ответ дляirena_z
кетанов - очень сильный, его после операции назначают!
если с него начинать, то на что потом переходить после привыкания.
Не советую!
я пила Кетанов год, и накакого привыкания. Только так и выживала. А потом под рукой в одно время не оказалось, купила спазмалгон. Две таблетки (с расстоянием 15-20 минут) помагают. Теперь пью Спазмалгон, но Кетанов всегда со мной.
megabronza• 13 июня 2012
Девочки, лучше пройти курс лечения, чем постоянно глотать таблетки и мучатся каждый месяц на протяжении многих лет... Сама постоянно очень страдала... жуткие боли, рвота, озноб... пятый угол искала! Все нормализовалось само собой только после родов.
megabronza• 13 июня 2012
Аноним• 13 июня 2012
Ответ дляАноним
Ношпа не помогает вообще!((((((
Согласна, доларен помогает.
Ответ дляmegabronza
благо, роды- это не курс лечения
После родов действительно кому- то становится легче, а кого- то боли беспокоят также.
К сожалению, нет такого курса лечения. А вот противозачаточные действительно помогают.
Anastasiia5335• 13 июня 2012
Тамипул, спазмалгон вот эти мне табл. очень помогают )
Ношпа вообще никогда не помогала.
1977Надежда....• 13 июня 2012
ТАМИПУЛ - предназначеный именно для снятия боли при месячных. мне помогает только он
Пробывала многое. Боль снимала спазмалгоном. Пока не поняла нужно срочно лечиться. Походы к врачу меня только утвердили в одном - я здорова! А боль это естественно. По совету подруги прошла курс лечения Лечебные китайские тампоны Beautiful Life!!!!!!!! Боль не возвращалась. Пусть поможет и вам.
Показания:
Цервициты;
Вагиниты;
Расстройство менструального цикла;
Эндометриты;
Предменструальный синдром;
Воспаления, связанные с различными возбудителями (хламидии, трихомонады и т.д.);
Дисменорея;
Воспаления внутренней оболочки матки;
Опущение матки (начальный этап);
Воспаления органов малого таза и маточных труб;
Молочница;
Язвы и эрозии шейки матки;
Аднекситы;
Кистозные заболевания и воспаления придатков;
Воспаления в области таза;
Недержание мочи;
Лечение геморроя (останавливает кровотечение, заживляет раны, убирает узлы);
Цистит и т.д.
Показания:
Цервициты;
Вагиниты;
Расстройство менструального цикла;
Эндометриты;
Предменструальный синдром;
Дисменорея;
Воспаления внутренней оболочки матки;
Опущение матки (начальный этап);
Молочница;
Язвы и эрозии шейки матки;
Аднекситы;
Воспаления в области таза;
Недержание мочи;
Цистит и т.д.
Ответ дляLarios
Показания:
Цервициты;
Вагиниты;
Расстройство менструального цикла;
Эндометриты;
Предменструальный синдром;
Дисменорея;
Воспаления внутренней оболочки матки;
Опущение матки (начальный этап);
Молочница;
Язвы и эрозии шейки матки;
Аднекситы;
Воспаления в области таза;
Недержание мочи;
Цистит и т.д.
Показания:
Цервициты;
Вагиниты;
Расстройство менструального цикла;
Эндометриты;
Предменструальный синдром;
Дисменорея;
Воспаления внутренней оболочки матки;
Опущение матки (начальный этап);
Молочница;
Язвы и эрозии шейки матки;
Аднекситы;
Воспаления в области таза;
Недержание мочи;
Цистит и т.д.
Вы их продаете что ли? ))) Уже во второй темке на ваш мега рекламный совет натыкаюсь )))))
megabronza• 14 июня 2012
Ответ дляVoLencia
благо, роды- это не курс лечения
Я и не имела в виду, что роды это курс лечения! Роды это роды, а лечение это лечение. Просто,к слову поделилась, что мне после родов в этом плане лучше стало, вот и все! А вот, курс противозачаточными таблетками может помочь действительно. И с этим, лучше проконсультироваться у врача, он назначит нужные именно при этой проблеме.
territoriya• 17 июня 2012
девочки, всем доброго времени суток, у меня сестра заворачивалась от болей, но после того, как пропила курс битнеровского гомеопатического препарата ´´Ременс´´ вот уже 1,5 года не знает, что такое боль. Попробуйте может и вам поможет.
Сходите к врачу.
Мне она прописала курс на 3 мес - вполне безобидный (магне В6, витамин Е, аскорутин и имет) - просто принимать определенными курсами в определенные дни цикла. После лечения НАМНОГО легче. Раньше просыпалась среди ночи от боли (свидительствующей о ’начале’), сейчас же - слежу по календарю. В первый и второй день немного тянет, но по стенке не лезу. Думаю, еще курс пройти и вообще пройдет.
По поводу тамипула - мне врач сказала, что средство хорошее, но непонятно зачем в его составе парацетамол. И рекомендовала имет (или же Ибупром, Ибупрофен, Нурофен (в них всех действ. вещество - ибупрофен)
От себя добавлю, что тамипул намного дороже.