РокерША• 17 сентября 2014
Кому работа? Написание текстов.
Я раньше искала работу, вот пришло предложение, но мне сейчас уже не нужно, может кого заинтересует.
наполнение сайта текстами, тематика - женские сумки
подробнее по ссылке.
Смурфетта• 17 сентября 2014
Зарплата рассчитывается по формуле: 5 грн за 1000 знаков.
Шикарно
это 0.4 у.е.
Шикарно
это 0.4 у.е.
Смурфетта• 17 сентября 2014
Ответ дляVictor1ya
ну ниче, зато дома. это минут 15-20 времени. за день напиши 4 текста - уже 20-ка
3. Написание тематических уникальных статей по 2500 знаков. В месяц от 400000 знаков.
Это вы в 10 утра сели и в 21.00. встали. Уникальные описания по 2500.
Смурфетта• 17 сентября 2014
Ответ дляVictor1ya
Да, кстати, 4 текста - это 10 000 без пробелов. Вы за час такое исполнить сможете?
Снегопадка• 17 сентября 2014
Ответ дляVictor1ya
надо уникальных текстов на 13 000 знаков в день. Это реально работа на полный рабочий день
Смурфетта• 17 сентября 2014
Ответ дляСнегопадка
Приятно, что считать многие умеют. И такая шикарная з\п - проще уже на постоянную выйти.
РокерША
• 17 сентября 2014
Ответ дляМеня прет))
автор, а вы подобное уже делали?
я нашла немного раньше, описываю товары, телефоны, компьютеры...
по этой конкретно ничего сказать не могу, не проверено, просто посоветовала, а ваше право попробовать либо нет