Бесбардак• 17 сентября 2014
Откуда столько народу в киевском метро в рабочее время?!
У нас пол Киева не работает?
Моська-слон• 17 сентября 2014
У меня как раз такая работа, что вынуждена передвигаться с места на место)
А,метро самый оптимальный вид транспорта
Рогнеда Карповна• 17 сентября 2014
во первых метро ходит не так часто как раньше!второе сейчас все работают либо не работают по своему графику!это в союзе все работали по единому времени!третье много понаехало из зоны АТО И МНОГО ПРИГОРОДА ЕЗДИТ НА ЗАРАБОТКТ!
Сусановна• 17 сентября 2014
Ответ дляЛюкса
А работающие не ездят в метро?
Вы чего? Киев - город-миллионник!
но не в рабочее же время
Как нефиг делать• 17 сентября 2014
Ответ дляБесбардак
У большинства рабочее время с 9-18.
у меня сегодня с 12 до 20:00
Директор Пляжа• 17 сентября 2014
Так большая половина приезжие.
А вообще много киевлян вовсе не работают.Сдают квартиры.нанимают работников на свои торговые точки,и т.д.
Бесбардак
• 17 сентября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Знаете, по внешнему виду не скзала бы, что пригород и беженцы АТО. И это не только сейчас-это уже лет пять как такая тенденция...
Не фонарь• 17 сентября 2014
Ответ дляСусановна
но не в рабочее же время
в ВАШЕ рабочее? ))
Вы - это ещё не все. Примите как данность.
Сусановна• 17 сентября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Да, АТОшники виноваты!
Жена миллионера• 17 сентября 2014
Ааааа не спрашивайте.
В понедельник в 7.10 утра на Черниговской меня внесли крепкие мужчины и так же вынесли на Театральной. Без них бы не влезла.
Ещё две недели назад такого количества людей не было.
Булку Дай• 17 сентября 2014
Была недавно в Киеве 1 день, не мое, особенно метро, как бурный поток, кажется тебя сейчас просто затянет, подомнет под себя. Возможно это первое впечатление, но мне больше нравиться спокойная жизнь.)
Директор Пляжа• 17 сентября 2014
А я работаю с 19.30 до 7.30.Постоянно)).В метро также днем езжу(если не сплю).
Не фонарь• 17 сентября 2014
Ответ дляЖена миллионера
Ааааа не спрашивайте.
После нового закона о статусе у нас еще больше народу будет, вот посмотрите)))
Радость моя• 17 сентября 2014
А у меня такая работа, что в разъездах весь рабочий день. И у всех моих сотрудников почти.
Борец за справедливость• 17 сентября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Так большая половина приезжие.
и передвигаются на автомобилях личных)))))
Директор Пляжа• 17 сентября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Далеко не все любят автомобили.
Бесбардак
• 17 сентября 2014
Ответ дляju4op
Удалено администрацией...
Вам жалоба за оскорбление

Жена миллионера• 17 сентября 2014
Ответ дляНе фонарь
Не хочу яна них смотреть.
Пусть сами на себя смотрят, кто рашистам флаги носил, кто тихо молчал в тряпочку, пока петух в задницу не клюнул.
Не фонарь• 17 сентября 2014
Ответ дляЖена миллионера
Не хочу яна них смотреть.
Да я тоже, но мы теперь вынуждены. Спасибо президенту
Как нефиг делать• 17 сентября 2014
Ответ дляЖена миллионера
Не хочу яна них смотреть.
какие вы умные.... только не понимаете, что от людей мало что зависит