Серьезная баба• 17 сентября 2014
Кто поможет найти такой телефон на запчасти с меня причитается)))
Я создавала вопрос- но там образно!!!Теперь тот вопрос закрою и создала конкретно что ищу!)))Помогите, девочки найти, плиз!!!!!Уже неделю без телефона((((
Мобильный телефон Samsung Galaxy Grand Duos I9082 Elegant White
Подробнее:
Серьезная баба
• 17 сентября 2014
Ответ дляnadegda0244
спасибо, но дорого((((Мне только одна запчасть нужна с него- у меня такой же телефон, только я его постирала в машинке и теперь одна запчасть не работает((((А ее не продают(((
ПростоБелка• 17 сентября 2014
могу сказать сразу что можете выбросить телефон. Он если и будет работать то недолго. Уже реакция окисления пошла и ее не остановить никак. И выход из строя телефона после купания - дело лишь времени.
Серьезная баба
• 17 сентября 2014
Ответ дляПростоБелка